Карамелька• 13 августа 2015

Вы глотаете?

У меня проблема.
Не могу не то что глотнуть сперму, а даже не даю, чтобы в рот кончал.
Мне кажется, что я сразу вырву. И не могу себя перебороть хоть стреляй.
Но понимаю, что любимому было бы приятно, наверное, если бы глотнула.
Девочки, как себя перебороть?
Анчо Ус• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька

а что там у вас было с запахом? Воняла сильно?
Не сильно,не воняло,но запах специфический.Не знаю, почему тянет вырвать,но тянет же

автор Карамелька • 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

Скажите это ему, пусть язык засовывает туда в момент когда Вы кончаете и еще минуту. Ощущения куда лучше. Вот когда он Вам так сделает, тогда и Вы глотнете.

Нужно будет попробовать.
Мне без сахара• 13 августа 2015
Раньше глотала. Нормуль было! А у мужа не могу! Хотя люблю его очень очень!!! А вот перебороть себя ну никак не могу
lixo911• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

Хахахаха)))) вот вы шутите.а человек поверил))))
Чу Ча• 13 августа 2015
Ответ дляСоседушка

не делать миньет нелюбимому. найти и жить с тем, чью сперму приятно глотать.

фу,как это го*но может быть приятно глотать????также приятно,как съесть блевотину
Vovchik_1978• 13 августа 2015
не парьтесь, там витаминов полно.. белковая диета она полезна )) Пожалуй добавлю тему в закладки, завтра почитаю .. Много интересного узнаю ))
Купипупсичек• 13 августа 2015
Ответ дляlixo911

Я не шучу. Мы любим вылизывать друг друга, уже 14лет как.
Люблю Украину• 13 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

ну что вы, а как же анилингус?
Таракашечка• 13 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Как вы, не глотаете сперму, не едите какашки и не пьете мочу любимого??? Ай-яй-яй значит вы его не любите

Хахахаха, вот вот, ппцц просто, жрут сперму! Девули, ешьте какаду мужиков и пейте из мочу заодно! !!!! Своё же любимое!!!

автор Карамелька • 13 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

вы не глотаете?
lixo911• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

Какие молодцы....всегда рада за людей которым хорошо))))
Люблю Украину• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

еханый кашкалдак, у вас там язык як лопата?
Купипупсичек• 13 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Нет. У меня мягенький.
Как нефиг делать• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

На туалетной бумаге тоже экономите? Языками обходитесь?
Таракашечка• 13 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

Видимо многих тут прёт эта блевотина! Некоторые просто в рот запихивают, а Некоторые глотают это дерьмо! ! В шоке!!!
Чу Ча• 13 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну что вы, а как же анилингус?

говно его тоже сожрать,а чё это ж своё,родное
12 галюцинаций• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

а если я кончаю только с точкой G, что ему тогда туда еще засунуть?)) хихи)) у меня оргазмы могут идти один за одним,при определенной позе и темпе)) максимум было 8)) м таки да- Я не глотаю,,и МЧ не хочет туда,где глотают,хотя в юности был еще тем террористом)) хихи
Таракашечка• 13 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Хахахаха Хахахаха! ! Дадада , вылизывают!
Неугомонная• 13 августа 2015
любили бы - было бы приятно

Ряженка• 13 августа 2015
Для кончания в рот и тем более глотания! существуют бл*ди! Любимый человек никогда не унизит свою любимую и мать своих детей таким дерьмом!!!
бибизяна• 13 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
и пусть насрет на голову, это тоже от любимого какашки, значит их слизать можно
lixo911• 13 августа 2015
Дорогие девушки...женщины....вывод такой! Кто может и кому нравится...радуйте своих мужчит..эстетически для них возбуждающим зрелищем...Кто не может не хочет...забудьте эту мысль и не парьтесь...
бибизяна• 13 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
да не переживайте вы так .у меня такая я же ситуация не могу и всё ,как то раз попало совсем капля а я чуть не вырвала от капли.фу гадость ,не не могу ) а с мужем ругаемся из-за этого он говорит все так делают кто любит ,а ему нет и всё .говорю давай я тебе на ..ру в рот а он нет не то польто .вот в порно делают и улыбаются кайфуют а т не можешь(
У меня также говорит
Робот Вертер• 13 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

нах.. Вы такое несёте??? Ни чё что Вы автора этим обижаете???
_котофей_• 13 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Глотаю и у мужа и у любовника.
)) ах, мне бы Вас! )))
Люблю Украину• 13 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
чем обижает?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2015
Ответ дляРяженка

приехали... вы пуританка что-ли? в сексе вообще мало приличного, не замечали.
Люблю Украину• 13 августа 2015
Ответ для_котофей_
)) ах, мне бы Вас! )))
О, дратуйтэ! Як там встреча состоялась?
Чу Ча• 13 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

а что вы на меня напали?вы гляньте,что народ пишет-никто не любит сопли жевать.
lixo911• 13 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А как по мне так закомплексованная женщина..в темноте.под одеялом...и молча....бедный мужик....хотя не факт что мужик не такой как она