Забагаловка• 14 августа 2015
Есть такие, которые ходят в спортзал, а результата 0?
Если, конечно, поменять питание на правильное и заниматься регулярно.
Мне интересно, есть ли такие, которым спортзал не помог?
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Хоть и не так много, но за 2 недели все равно минус. А тело подтягивается?
Визуально вроде да, но я не могу судить. Муж говорит, тренер, некоторые посторонние в тренажерном.
Визуально минус 3-4кг, реально 1,1кг
Забагаловка
• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1
и я такая же! люблю когда кто то не безразличный и подсказывает как правильно!
мне аж обидно стало...
Вот после таких больше не захочется помогать кому-то(((
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляФантазерша
я на пп и при регулярных нагрузках в спортзале с тренером набрала еще + 5 кг к моим и так лишним 5 кг, но по обьемам я така я же как и было, просто подтянулась, меня это совсем совсем не устраивает, я хочу именно похудеть до отметки на весах, а оно не получается
У новичков это нормальная ситуация. Если вы хотите просто похудеть, то вам не обязательно ходить в зал. Ведь тренажерка нужна новичкам для того, чтобы сформировать хороший мышечный корсет. И тогда в итоге, когда вы похудеете, фигура у вас будет подтянутая и стройная. А если вы будете худеть сразу, не имея мышечной базы, то и вид будет соответствующий, для этого тренажерка не нужна. Это первое. Второе - на счёт вашего набора веса. Чтобы мышцы росли (а растут они очень и очень медленно), нужно снабжать их большим кол-вом питательных веществ. Т.е. при наборе мышечной массы похудение невозможно. Это взаимоисключающие процессы.
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1
вчера видела в зале девочку, она думала,что правильно приседает
бедная ее спина.. так она мне еще и нахамила когда я ей хотела посоветовать
Это и есть клиника, я тоже уже так пару раз обожглась и теперь никому не помогаю, если только сами ко мне не подходят. Теперь я с таких ржу про себя.
Бурундучиха• 14 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я вот тоже думаю, они ведь зарплату за что получают? Чтобы помогать клиентам! А они работают только с теми клиентами, которые им отдельно платят.
Конечно же она следят за порядком, но думаю это не единственная их обязанность
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
А сколько будет достаточно занятий с тренером, чтобы понять, что нужно и как правильно делать?
Это индивидуально всё. Я вот с тренером постоянно занимаюсь, но не на каждой тренировке. Обычно раз в пару месяцев меняем программу и в это время беру 3-4 платных занятия, чтобы программа была на все группы мышц. И дальше от тренера отказываться не собираюсь, хотя и сама уже во всём разбираюсь. А вот подруга моя, которая чуть больше меня занимается, тренируется сама, но и драйва от тренировок у неё нет такого как у меня. Всё-таки с тренером тренироваться лучше, если он вам подходит. Всё зависит от ваших целей.
Забагаловка
• 14 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Понимаю, что все-таки придется выложить еще и на тренера сумму, хоть и абонемент не дешевый.
Но мне нужно еще избавиться от 25 лишних кг
Лучше начинать с групповых занятий и кардио нагрузок или сразу тренера подключать?
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это уже вам решать, но я бы на вашем месте сразу начала бы заниматься с тренером. У меня своё имхо на счёт групповых, мне смешно немного с этих маханий гантельками и т.д.)))
Ответ дляКурочка-наседка
Я тоже не очень люблю групповые)
Но в тренажерке тоже гантельками махаю. Правда даже если одна, то 4кг. Или две по 5кг.
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это не ваша тема соседняя? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1093564
Тут очень хорошо девушка FashionFamily написала:
’нет, не обязательно постоянно брать тренера. в зависимости от того, что Вы хотите. чтоб показал и научил деалть правильно упражнения - месяца с головой хватит. Если сделать из вас фитоняшку - как тут любят говорить, с видимым прессом, попкой ягодкой и т.д. то это намного дольше. конечно, зависит от старктовых данных. если вы пвшка, то будет дольше. Если норма или стройная, то полгода-год точно надо. опять же все зависит от то, что хотите сделать, есть ли сила воли, сможете ли сама тренироваться, или нужны пендели волшебные.’
Забагаловка
• 14 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, тема не моя, но за ссылку спасибо.
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1
коварная Вы
Это не я коварная, если человек неадекватен и не понимает, что он не мистер/мисис Олимпия, то кто ж в этом виноват?)))
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1
истории про таких дам достойны отдельной темы на советчице
100%
Мона Лиза• 14 августа 2015
Есть!!! Занимаюсь год без перерыва 3-2р в неделю, и раньше было набегами, результат - вес не ушел ни на кило хотя лишних 3-5кг, но тело конечно подкачалось, добавилось выносливости и вообще после тренировки собой гордишся, что не поленилась пришла в любую погоду и время года, так-что заниматься стоит однозначно!