Престидижитатор• 14 августа 2015
Крем для кожи вокруг глаз
А существует ли крем-бестселлер для кожи вокруг глаз, который питает кожу?
Чем пользуетесь вы?
Нужен питательный. Такой, чтобы сейчас использовать на ночь, а осенью-зимой и днем?
Чем пользуетесь вы?
Прячусь от Всех• 14 августа 2015
я вот такой купила У меня кожа очень сухая и чувствительная, а он жирненький..На ночь его наношу.
Престидижитатор
• 14 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо, почитаю
Престидижитатор
• 14 августа 2015
Ответ дляdautch
у меня такой,только купила,так что о результате судить не могу,отзывы есть много хороших,купила из за натур состава,увлажняет хорошо,легкий,пленки не оставляет,вообщем я довольна))
спасибо, и про Ваш почитаю
Пышечка• 14 августа 2015
у меня тоже сухая и чувствительная, но мне кроме Фаберлика ничего не подходит, кучу перепробовала или аллергия или еше что-то, сейчас взяла вот такой, но он после 25 лет проликсир по-моему 0733
Показушница• 14 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html тут, желтым выделено History.
Бестселлер для многих. И для меня. пробую перейти на другой - веко падает. Возвращаюсь к нему снова и снова.
Матрёна• 14 августа 2015
у меня крем-флюид для контура глаз от Букур. натуральный крем, быстро впитывается. короче, я довольна