Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Лена я• 24 апреля 2013
Доброе утро!
автор Іринka • 24 апреля 2013
Добрий ранок!
Перечитала ваші нічні балачки))) Дякую, що підтримали ідею марафону для Ясі. Проблема за карткою для Ярмарку, я вже думаю піти відкрити собі ще одну карту, але то в мене вже четверта особиста карта буде... але якщо нічого не придумаємо, то піду відкривати
Лена я• 24 апреля 2013
у меня свободная, но я 1-12.05 на отдыхе
автор Іринka • 24 апреля 2013
в тому то й біда, що половину травня всі будуть відпочивати, в інеті буде затишшя... а дітки не можуть чекати
kimka777• 24 апреля 2013
Да простят меня мамы дочурок, но:

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка!
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше – все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник – что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !

ДОБРОЫ ДЕНЬ!
полетела выставлять лоты на ярмарку!
есть куча всего!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Да простят меня мамы дочурок, но:

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка!
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше – все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник – что это? С шипами чего-то?
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !

ДОБРОЫ ДЕНЬ!
полетела выставлять лоты на ярмарку!
есть куча всего!
Олю, добрий день! Тепер я знаю, що мене чекає!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Привіт! Ми відпочивати не будемо! Ми будемо на посту! Принаймні я. Буду сама з собою говорити.
автор Іринka • 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Я теж не буду відпочивати, хіба поїду в село картоплю садити,
ну і на Великдень батьків, бабусю навідаю...
та все одно на інет часу зовсім мало буде((
автор Іринka • 24 апреля 2013
Новости :
Состояние Ясеньки ухудшается с каждым днем . Аппетита нет совсем , вчера за весь день съела 200 грм , кашки...Был сильный приступ , мама очень испугалась , начала поить глюкозой прямо с ампулы , в течении пару минут малышка пришла в себя . Слава Богу!
Сахар измерять теперь нужно не каждые 2 часа , а каждые 30 минут . Норма 3.3 - 3.5 , у малышки за час может прыгать от нормы до 6.1 , а это очень опасно .Со слов мамы , исколоты все пальчики и на ножках , и на ручках.... Ежедневно 4 раза в сутки колят укольчик Октрин , но видимо уже пошло привыкание , сахар все равно очень скачет . Пока спасает сладенькая водичка . Семья времени у нас совсем нет , Ясеньку ждали в клинике 15 апреля , родители не успели собрать деньги , поездка отложена....
МЫ МОЛИМ ВАС ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ !!!
kimka777• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Приветик
помню тебя дочурка старшая да? наверное свой ’кайф’ плести косички и наряжать в платьица....

вот верите, девочки, всегда хотела только мальчика...и даже сейчас, если бы второй, то только сын
Balovana• 24 апреля 2013
Привет всем!
Balovana• 24 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Приветик

У нас три сына. И мы ими гордимся. А была бы рада как мальчикам, так и девочкам. Лишь бы все хорошо было.
Balovana• 24 апреля 2013
А Женечке выздороветь и радовать своих родных.
Balovana• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Новости :
А ярмарки еще нет для Яси? Простите, есмли где недосмотрела.
автор Іринka • 24 апреля 2013
Ответ дляBalovana
Немає. не можемо знайти вільну картку для Ярмарку...
Balovana• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Спасибо. Буду тогда следить за информацией.
kimka777• 24 апреля 2013
Девочки, миленькие...ярмарки замерли( продаж очень мало( я там напостила кучу всего у Женечки, загляните, может что понравится....

У Ясеньки ситуация критическая тоже...просто никто не может предугадать как себя поведет в организм уже в сл. минуту(((
переживаю очень! удивляет то что послю сюжета на ТВ сбор не двигается почти...
kimka777• 24 апреля 2013
Мне уже пора убегать...если что на ярмарке кому надо - в личку пишите, завтра обсудим. я физически ен успеваю все мониторить.
kimka777• 24 апреля 2013
всем хорошего дня родные мои! до завтра!
я очень надеюсь что ЗАВТРА будут хорошие новости
kimka777• 24 апреля 2013
Ответ дляBalovana
да....только бы здоровенькие были!
а Вы счастливая!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Новости :
Ой-ой, бідолашка маленька...
Тасюня• 24 апреля 2013
Заплатила за лоти від kimka777

шапка-панамка - 20 гривень
шортики Снупи - 30 гривень
коттоновый обалденный комбез-шортиками - 40 гривень

P24A662969257832451 24.04.2013 16:12 Правдич Ирина Александровна UAH 90.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
автор Іринka • 24 апреля 2013
Новости!!!
Женечка долетел хорошо, всю дорогу проспал! (Чувствует кроха, что его везут на лечение.)
29.04. будет обследование МРТ
Говорят, что всё будет хорошо, так как у него развиты рефлексы, только слабенько, назначили нам усиленое ЛФК.
массажи делают 2 раза в день
После МРТ сказал доктор этот Клаудио Фенетти будут смотреть, скорее всего что операция будет. Судороги ему постепенно снимают, сегодня немного спокойнее стал.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Новости!!!
29.04. будет обследование МРТ
массажи делают 2 раза в день
Які гарні новини! Як добре, що Женечці вже трохи легше!
Roksolana_p• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Новости!!!
29.04. будет обследование МРТ
массажи делают 2 раза в день
Справді чудові і обнадійливі новини! Дай Бог, все буде добре
автор Іринka • 24 апреля 2013
Так, новини від Женічки дуже гарні.
Щодо марафону Ясі - домовилась з чоловіком про те, що на час дії марафону користуватимусь його карткою для своїх розрахунків. Таким чином зможу вивільнити ще одну свою карту для ярмарку Ярослави. Завтра постараюсь відкрити марафон... Чому лише ’постараюсь’ - вирішила, що досить мені в декреті байдики бити, треба братись за роботу. Завтра маю чималенький шматок роботи зробити, тому не впевнена, чи встигну все. Але я дуже постараюсь. Сподіваюсь знову ж таки на допомогу чоловіка (він, на щастя, підтримує мене у питанні благодійності). Може вижену ввечері його вигулювати дітей і оформлю тему...
автор Іринka • 24 апреля 2013
Розміщувала сьогодні інформер про Ясю - жодного кліка за весь день Мусила відключити, бо гроші з рахунку знімає, а толку нуль. краще вже їх одразу дитині перерахувати(((
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Так, новини від Женічки дуже гарні.
Цікаво, як тобі вдається в декреті бити байдики? Для мене декрет - то найважча робота!
А за Ясю так тривожно. Я навіть не знаю, чому люди не відгукуються.
автор Іринka • 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну то так, образно кажучи:) Якщо реально - то геть нічого не встигаю. Ось півгодини тому вперше за день поїла Але треба терміново рятувати сімейний бюджет...
автор Іринka • 24 апреля 2013
Дуже тривожно за маленьку...

Ось що написала у групі Ясі одна з активісток:

Анна Фоминых
Как страшно заходить в группу(( такая тишина была при сборах Олеси Дунаевой и Настеньки (( И означать это могло только одно - мы, взрослые, не верили в силы малышек! Почему же написать последние слова ’прости!’ так легко, а написать ’пожалуйста, только живи!’ так сложно??? Весна, огороды, прогулки с детьми - какая уж помощь, со своими бы заботами разобраться... Но ведь у нас есть и завтра, и послезавтра... А у малышей этого может не быть!!! Только мы, взрослые, можем дать шанс увидеть им этот мир! Пожалуйста, задумайтесь! Ясенька сражается изо всех сил и теперь только от нас зависит, какой будет ее Тропа Жизни!