Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Tolipina• 08 мая 2013
Здоровья Женечке!
Тасюня• 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Новости о Женечке:
Всем добрый вечер. Хотя для нас он не совсем добрый. Сегодня 08.09.2013. Женечке стало совсем плохо и мы опять приехали в больницу. Нас положили опять в палату. У Женечки открылась рвота и зеленый понос, начал терять вес. Слава богу температуры пока нет. Врач говорит это ротовирус, который может летать даже в воздухе. Сейчас его забрали ставят ему капельницу, подключат опять ко всем аппаратам. Будут следить за его состоянием. Господи что ж это такое за болезни, которые никак не отпускают нас........
Ой, біднесенький.... Одужуй, маленький!
Лариса...• 08 мая 2013
Добрый вечер!
Лариса...• 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Новости о Женечке:
Ну что ж такое, еще и эта зараза прицепилась, только малыш начал силы набирать и на тебе. Держись котенок!
Лариса...• 09 мая 2013
Молитва по соглашению. В 00:15 (время Киевское).
Кто желает помолиться за Женечку, просим написать свои имена в комментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Евгении — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лариса...• 09 мая 2013
Лариса
АликаДТ• 09 мая 2013
Александра
Roksolana_p• 09 мая 2013
Роксолана
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Женя
Тасюня• 09 мая 2013
Тетяна
Roksolana_p• 09 мая 2013
Амінь
Лариса...• 09 мая 2013
Аминь
Roksolana_p• 09 мая 2013
Женічка, тримайся! Все буде добре!
Лариса...• 09 мая 2013
Держись, малыш!
Лариса...• 09 мая 2013
Ты обязательно выздоровеешь.
Roksolana_p• 09 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Держись, малыш!
Женічка сильний. Я вірю, що він мужньо подолає всі перешкоди
Лариса...• 09 мая 2013
И будешь бегать, рассказывать стишки и петь песенки!
Тасюня• 09 мая 2013
Амінь.
Тасюня• 09 мая 2013
Усім доброї ночі!
Roksolana_p• 09 мая 2013
Ответ дляЛариса...
І радувати своїх батьків, сестричку і усіх рідних!
Лариса...• 09 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Да, обязательно, он же боец!
Roksolana_p• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Тасюня
Тасюня• 09 мая 2013
Женечко, тримайся!
Тасюня• 09 мая 2013
Ти неодмінно подолаєш і цю болячку, і решта!
Лариса...• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Привет!
Tolipina• 09 мая 2013
Девочки, не увидела. Не успела! Но присоединилась. Минутка ничего же не изменит, так? Главное, я верю, что с вами была!
Простите, что не увидела вовремя
Тасюня• 09 мая 2013
Ти сильний і мужній! Хай у тебе буде щасливе дитинство!
Лариса...• 09 мая 2013
Ответ дляTolipina
Простите, что не увидела вовремя
Конечно, Алена, главное, что мы все вместе просим о выздоровлении Женечки и Господь услышит наши молитвы.
Лариса...• 09 мая 2013
Спокойной ночи!
Ната Саед• 09 мая 2013
Доброй ночи