Цыбулька• 14 августа 2015
Что бы вы выбрали?..
Если бы у вас была (ли есть) возможность, где бы вы хотели жить?
Результат:
вже голосів:
60 (52.63%)
Заграницей
15 (13.16%)
В крупном городе
12 (10.53%)
В России
11 (9.65%)
В столице нашей родины
5 (4.39%)
В среднем городе
5 (4.39%)
В ПГТ
3 (2.63%)
В маленьком городе
2 (1.75%)
В селе
1 (0.88%)
В странах бывшего СССР (кроме России)
Просто болталка• 14 августа 2015
Жила 15 лет в центре Киева. Смоталась с этого грязного муравейника в пгт в частный дом и счастлива!
ЛисАпедная• 14 августа 2015
переехали из Донецка, хотя Донецк был очень европейским, но Киев это что то! именно город для жизни - все рядом, не нужно мотаться за чем то из одного конца в другой, и под домом есть где погулять, детских площадок тьма, лица улыбчивые)) мне дико нравится!!! ещё этот дух свободы какой то, раскрепощенности, ну нет слов просто.
Вероятненько• 14 августа 2015
Всю жизнь живу в Харькове, иногда бываю у родственников в маленьких городках - мне там тесно, глухо, тихо, ничего нет (имею ввиду инфраструктуру), не хотела бы там жить. Киев -хорошо, инраструктура прекраснаяс, но мне слишком большрй, расстояния, пробки... Харьков, я люблю тебя!!!
Флюорография гуся• 14 августа 2015
Сама с Донецка много раз была в Киеве, ну хоть убейте не понимаю тех кто жаждет в нем жить. Как по мне я лучше в Одессу ну или просто ближе на юга . В другие страны не хочу мы там никому не нужны. Но если уезжать с родного дома то только за рубеж т.к менять шило на мыло (страны снг)
к.Буланова• 14 августа 2015
а мне везде хорошо, и в родном Киеве, и в Одессе, и в Санкт-Петербурге с его жестким климатом и резкой сменой погоды)) дело не в городе)
Веснушка• 14 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная

Крапипопка• 14 августа 2015
Ответ дляВеснушка

А что смешного? Его перед Евро 2012 так затюнинговали ..
кошкомышь• 14 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
ну как может город быть ’типа европейским’ и перестать быть им. Дух города, его не сотрешь. или есть или нет. был бы европейским, то и дальше им был.
БезникаЯ• 14 августа 2015
Я бы тоже жила в Калифорнии, у меня там моей кумы тетя живет, несколько лет назад переехала с семьей - все отлично!
Форточка• 14 августа 2015
я бы хотела, наверно, заграницей, но только всей семьей переехать (родители, сестры, тети/дяди и т.д. :-) ) очень важна семья для меня. но т.к. это нереально, поэтому заграницу не рассматриваю. живу в Днепре, сейчас все устраивает. но на пенсии б хотела жить в маленьком городе, тихом и спокойном. или в пригороде в частном секторе, но с хорошими условиями
Крапипопка• 14 августа 2015
Ответ длякошкомышь
Европейский имелось в виду не по духу. А по внешним признакам. Облагороженный.
Бабка в тапках• 14 августа 2015
ой, так все задолбало, хочу на необитаемый остров)))) чтобы лето круглый год, кокосы, бананы, хижина из тростника... не нужно платить за газ, свет... ))))
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках