Прилипало• 14 августа 2015
девочки, кто на ПП,как часто позволяете себе ЧИТМИЛ?
для тех кто не знает))
Cheat meal ("чит мил" от англ. "жульничать с едой") - одно из плановых нарушений диеты. Кроме разгона метаболизма - это еще и для психологии, когда звереешь на диете и хочется съесть запретного и много. Такая еда - ты ешь то, чем бредишь, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок
Результат:
вже голосів:
14 (70%)
1 раз в неделю
4 (20%)
1 раз в 2-3 недели
1 (5%)
никогда!!
1 (5%)
реже 1 раза в месяц
0 (0%)
1 раз в месяц
Крем для арбуза• 14 августа 2015
При ПП два-три раза в неделю есть послабления. В виде зефира или черного шоколада, желе или мороженного.
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Несчастные люди! Позволяют единственной жизни пройти мимо
зато с красивой попой
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2015
Вы перепутали правильное питание с диетой. При ПП не звереешь, а кушаешь полезную еду в свое удовольствие, соответственно, нет необходимости наедаться всякой бяки.
Крем для арбуза• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
зато с красивой попой
попа от родителей, а не от питания.
НаливайКа• 14 августа 2015
Два раза в год на 2 недели. Летом на море ем чебуреки с пивом и тд. Зимой на НГ Оливье , шуба и прочая гадость.
НаливайКа• 14 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
попа от родителей, а не от питания.
Канешшш...
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да я тоже не зверею,но согласитесь иногда хочется съесть бяки
Кыся-брыся• 14 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да ладно. Хочется. Я себе мак позволяю раз в месяц. Жду этого дня ’вредности’. Что поделаешь - люблю.
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А что ПП это диета?
мда уж...
диета - это режим питания!!! а не листк салата
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
как хорошо,что у нас в городе его нет
я\ фанат макфлури
Воздух в банке• 14 августа 2015
й3 раза в неделю я позволяю себе шампанское, вечером БРЮТ холодное с мужем на веранде
Кыся-брыся• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
как хорошо,что у нас в городе его нет
я\ фанат макфлури
о да, искушение еще то. Я себя прямо заставляю пробежать мимо.
Прилипало
• 14 августа 2015
я думала,я одна такая,раз в неделю))) а оказалось здесь все такие
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
это хороший читмил
у меня муж далеко, а самой пить как то не очень))
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
это хороший читмил
а я и сама могу
люблю летом шампанского брютового выпить
я вообще выпить что то люблю
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
попа от родителей, а не от питания.
ага
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
а я и сама могу
я вообще выпить что то люблю
так я и сама тоже могу! но моя доза-один бокал и бинькать
что с остальным делать? жаль выливать..
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
что с остальным делать? жаль выливать..
та то у вас не правильные бокалы
у меня в один бокал сразу полбутылки влазит, еще и красивый такой. яркооранжевого цвета. я туда дольку лимончика еще и пару кусочков льда
и отрыв, правда в такие дни я целый день очень строго и очень правильно питаюсь
у меня работа нервная, и спать потом не могу, а так 2 бокальчика вдула и спокойно спатки пошла
знаю. что не правильно но пока вот так. скоро спорт возобновлю и буду правильной девочкой
Пушка заряжённая• 14 августа 2015
Люди, поможіть почитати щось толкове про ваше ’ПП’, бо в неті так одразу купа низькоякісних статей, які одна одній протирічать:(
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
та то у вас не правильные бокалы
Вы правы))))
не смотрели сериал ’Город хищьниц’? там у главной героини был бокал - Карл
когда он разбился ему похороны устраивали
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
та то у вас не правильные бокалы
это же брют!!! ничего не будет!
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Вы правы))))
у меня такие же только яркооранжевого цвета, я их ОБОЖАЮЮЮЮЮ
жалькупила только 2 и больше не вижу
но это не бокалы, это мое хорошее настроение даже если я пью с них просто мохито безалкгольный на минералке
жалькупила только 2 и больше не вижу
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
это же брют!!! ничего не будет!
ну как бе алкоголь и пп ничего общего не имеют
но я и так перестала вообще пить пиво и т.д..
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
жалькупила только 2 и больше не вижу
фото в студию!