Прилипало• 14 августа 2015
девочки, кто на ПП,как часто позволяете себе ЧИТМИЛ?
для тех кто не знает))
Cheat meal ("чит мил" от англ. "жульничать с едой") - одно из плановых нарушений диеты. Кроме разгона метаболизма - это еще и для психологии, когда звереешь на диете и хочется съесть запретного и много. Такая еда - ты ешь то, чем бредишь, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок
Результат:
вже голосів:
14 (70%)
1 раз в неделю
4 (20%)
1 раз в 2-3 недели
1 (5%)
никогда!!
1 (5%)
реже 1 раза в месяц
0 (0%)
1 раз в месяц
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
а как пересекаются понятия ’’звереешь на диете’’ с ПП?
ну я зверею перед месячными, просто жуть как зверею, ужасно
НаливайКа• 14 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы перепутали правильное питание с диетой. При ПП не звереешь, а кушаешь полезную еду в свое удовольствие, соответственно, нет необходимости наедаться всякой бяки.
Ну да..И шашлыка в пивком не хочется типа??)) Я 11 лет на пп. Но иногда хочется и шашлыка и пива и пиццу.
Танцепесенная• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
диета - это режим питания!!! а не листк салата
Вы не правы.Диета-это строгие ограничения и ничего общего не имеет с ПП.
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
слово диета здесь подразумевается как режим питания, а не голодовка. вот у меня бывает особенно перед месчными, что зверски хочется чего то вредного!
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Термин ’диета’ имеет греческое происхождение и обозначает - образ жизни или режим питания. Только вот на сегоднешний день диета - это способ борьбы с лишним весом.
Танцепесенная• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
не вижу проблемы.если вам раз месяц захотелось шоколада,то что мешает съесть 1 кусочек в первой половине дня?
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
та я на работе
какой у них объем? мне кажется бутылки вина для него мало
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
для меня это только в теории хорошо..один кусочек..съел и не заметил
Воздух в банке• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
нее туда влазит как раз половина бутылки
Танцепесенная• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
съешьте тогда два и добавьте 50 приседаний к обычной нагрузке.
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Цитата:
50 приседаний с весом 35 кг не осилю![]()
Яйцеголовая• 14 августа 2015
Девочки поделитесь ссылкой на полную инфу о ПП
Я нахожу но как то скудно по информации.
Спасибо
Танцепесенная• 14 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Цитата:
вы весите 35 кг?
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
вы весите 35 кг?
это вес грифа с блинами
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо
я на работе, доступа к моим ссылкам нет..
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ длявиканастя
а если отктроюсь, кинете в личку? Спасибо
вечером как дома буду скину Вам ссылки на то чем пользуюсь. Напишите мне в личку, что б я вечером не забыла))
Прилипало
• 14 августа 2015
Ответ длявиканастя
спасибо вечером напишу
можете сейчас мне написать! я тогда приду домой,включю планшет и увижу Ваше сообщение