Янка-угомонись• 14 августа 2015
Кто пострадал от салонов красоты?
Случалось ли Вам столкнуться с ситуацией, когда идешь в салон красоты, к мастеру, которого тебе порекомендовали, и впредвкушении стать еще красивее..., а тут бах: по цвету не попали, краску передержали - перепалили волосы; про ногти, вообще молчу- срезали там, где не нужно, пальцы болят, кутикулы кровят... И не дай Бог, спустя какое-то время узнали, что у Вас гепатит, или еще какая фигдня? Вы пошли разбираться с салоном?
Печенюшка• 14 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411162
моя тема была. так мне ни извинений не принесли, ни компенсировали лечение, ни денег за покраску не вернули.
Бабканадвоесказала• 14 августа 2015
У подруги ноги (пятки) загноились после педикюра в салоне, лечила в хирургии с антибиотиками, на перевязки ходила.
cherry2015• 14 августа 2015
вместо пепельного оттедка сделали ужас какой зеленовато-серый.на корнях( салон блин на крещатике. хамовитая деректриса отказалась отдавать деньни. я изначально в слезах оплатила.а вечером с мужем вернулась. в итоге часть отдали (процентов 50)так как они потратиили на меня свет и воду и шампунь.короче я была еще юна и схавала это) сейчас не дай бог такому случится разнесла бы этот салон(
shantaramm• 14 августа 2015
девочки, Вы когда идете в салон , на обесцвечивание корней , а потом на тонировку, то чтобы не быть зеленой, нельзя тонировать в натуральные оттенки .
Хочу натуральный оттенок , и красить натуральным это не значит одно и тоже
shantaramm• 14 августа 2015
как минимум смешиваются несколько цветов во избежанию оттенков типа , болотной незабудки
Янка-угомонись
• 17 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий , и хотела бы Вас попросить: может Ваша подруга написать мне свою историю в личку. Может я смогу помочь, или хотя бы востановить справедливость?!)
Янка-угомонись
• 19 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Здравствуйте! Прочитала Ваш комент и Тему, это ужасно.. И с такими мастерами и салонами надо бороться! А как сейчас у Вас обстоят дела, долго ли заживали раны? Вы можете написать мне в личку? Может помогу востановить справедливость, тем более что Вы делали фото !?