Раз одела не бу• 15 апреля 2013
1-ая стадия меж позвоночной грыжи. Как лечить?
Может кто сталкивался. Реальные советы пож.
Чижик Пижик• 16 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а почему считаете,что у нас МРТ плохо делают?? мы делали в БСМП.уколы в спину?
МРТ лучше делать на новом аппарате. Ну, уколы в спину при Вашей грыже делать не надо.)
Головная• 16 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
езжайте в Кобеляки к Касьяну,к нему вся украина ездит
Касьян умер уже давно, вот ссылка
Со своими грыжами живу 25 лет без операции. Мне встретились замечательные врачи. И у меня аллергия на многие препараты.
Первое,ч то мне сказали, надо научитья с этим жить. Без фанатизма лечиться, принимать препараты в стадии ’пора’. Принимала мовалис, Таблетки и Гель для суставов P.C. 28 Vivasan, Швейцария, крем можжевельника. Лечебные кремы и мази при необходимости .Заниматься физупражнениями, массаж у проверенного массажиста, плавание, санаторное лечение. Об операциях сказали, что это улучшение мнимое на 5-7 лет, потом снова надо оперироваться. Нужно стараться обойтись без операции. В этом году прокалывали по ходу позвоночника лекарство с вытяжкой из рыб.
Почитайте Георгия Сытина. С переломом позвоночника в 20 лет он в 36 лет был годен к строевой.
Трусиковед• 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Касьян умер уже давно, вот ссылка
америку открыли,сын его там принимает!
Опля Картопля• 16 апреля 2013
Автор, прошу извинить, что в Вашем посте прошу и себе совет. Собралась на МРТ болит спина, мне делать сразу всех отделов, чтобы знать,что там или только одного отдела,который болит именно сейчас. К врачу не ходила за прием отстегнуть 300грн и все равно направит на МРТ (в прошлом году спина очень болеле врач сказал невралгия, нужно было делать МРТ - не сделала съэкономила на себе, проколов уколы боль ушла, а сейчас опять с каждым днем все больше и больше болит спина)
Спасибо за мудрые советы
Пешеходик• 16 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо за мудрые советы
тот отдел где болит и соседний. Вся спина это дорого, долго, и не особо нужно.
Смурфетта• 01 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вообще проходит или плаванье так,для поддержания?
грыжа не проходит уже. плавание для укрепления мышц...