Мира всем• 14 августа 2015

Провела "эксперимент" для советчицы. Фото

Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1

и мне очень понравилась Ваша реакция! обычно девочки выставляют фото, и если им не поют дифирамбы начинают хамить в ответ..
а Вы молодец! приятно читать

Спасибо. Мне неожиданно,что людей удивляет элементарная тактичность...

автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1

Автор и еще одно. выбросьте эту толстую резинку! она портит всю картину! с тоненькой в тон волос самое то!!!
и пучок такой носите только дома. если хотите высокую гульку,лучше купите бублик для волос.

Прислушаюсь!!! Спасибо! Та что там- куплю))
kitsya1• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

в темах такого плана удивляет обычно в ответ на критику ведро помоев в ответ
ira1111• 14 августа 2015
Выставила фото от безделия и напомнить девушкам как одежда и интерьер угнетают все и всех,что это наша жизнь.Сама автор наверняка из очень состоятельной семьи, которая владеет компаниями и показывает всем - такие ВЫ и в конце - а вот такая - Я.
kitsya1• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

обязательно купите бублик и тоненькие резиночки!! с ббубликом вообще классно будет
Шкура Шуры• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

я позже напишу всё как есть.
просто интересен взгляд со стороны так сказать

мда..что попало) куча непонятых темных фото от непонятно чего ждущей автора)
НуКаНаКа• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем

Спасибо Вам! Но не могу написать название компании и наших клиентов- это некорректно с моей стороны будет... Извините

Милая девушка, написать Вы можете всё, что угодно. В офисах, даже не самого высокого уровня, существует дресс-код с тонкими колготам в 40-градусную жару. А Вы нам выложили фото своих ежедневных рабочих луков. Кроме как продавцом в магазин или на рынок, так никуда НЕЛЬЗЯ одеваться.
Я ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но и поверить, что Вы работаете в ’Нафтогазе’ я не смогу.
Желаю Вам удачи в начинаниях и правильно воспользоваться двумя высшими образованиями и знаниями.
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляira1111

Семья у меня обычная, но не совсем бедная... Но принципиально 4 года не беру у них деньги... Родители живут для себя уже и в своё удовольствие. И это правильно! Понятно,что если б не дай Бог что случилось, они б помогли. Но у меня родители сами поднимались с низов...без помощи...
Все возможно• 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Та ладно,
а мой муж в шортах на работу ходит. Жарко ему видите ли)) Зп 4тыс уе.

автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Конечно не ’ Укрнафта’ и не ’Нафтогаз’. А у дизайнеров фривольный стиль... Это я к примеру, я не дизайнер... Хотя отдел такой есть у нас...
Миледи• 14 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
мое фото на аватаре . И я никого не поливаю гоязью, просто не понимаю, зачем набирать столько однотипных некачественных вещей на дешевых сейлах, когда можно один оаз в сезон купить классические брюки или юбку и несколько простых стильных рубашек/блуз/регланов, тем более, это касается офисных работников

То что Вы перечислили, может стоить больше чем зарплата офисного работника. Просто смешно, когда на сайте, где каждая вторая тема ’как прожить на зарплату 3000 грн’, автору на полном серьезе советуют обратиться к стилисту. Понятие стиля довольно относительно. Почему большинство не видит хорошую фигуру, волосы, грамотную речь автора, наконец?
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

Та ладно,

Наш директор в пятницу в Кроксах приходит, потом на дачу едет)))
Повелитель интернета• 14 августа 2015
Автор, все у Вас в порядке, фигура, тело молодое и это видно даже на таких фото, волосы красивые а главное чистые. Не в вашу пользу сыграл фон, конечно, одежда недорогая, но не ужас - ужас. Все будет хорошо и Вы добьетесь того, чего заслуживает. И кстати, если бы все, кто писал гадости, сейчас показали себя прекрасных, я бы получила культурный шок, уверена.
Я-ваш шанс• 14 августа 2015
Очень незатейливые, похожие одно на другое платьица: все -одинаковой длины и одинаково приталенные, отличаются только цветом? меня всегда удивляет зачем люди покупают абсолютно одинаковые вещи??? при таком-то выборе фасонов и силуэтов...
Это-первый вопрос , который мне пришел-бы в голову, если бы я встречала вас каждый день...
Тоже самое касается и сумок: одинаковой формы, размера.... одинаково одетых... кстати, почему они у вас всегда прикрывают причинное место? на боку не пробовали носить?
скучный цвет волос.. волосы-неплохие, густые, ровные.. но-без блеска.. без объема..без эффектных заколок и пр...
обувь-очень старомодная... ретро-стайл.., обычно такую обувь начинают носить женщины после 40 лет, когда у них начинаются возрастные изменения стопы....
Весь образ в целом-очень простенький, серенький, без полета и фантазии... без куража.. все гармонично-одинаково бесцветно, чтобы не привлекать внимание и не выделяться... мне кажется, что ваша жизнь-как ваш гардероб, день на день похож, жизнь проносится мимо вас..она вас просто не успевает рассмотреть в череде ваших однотипных платьев...(((
Вы, скорее всего даже не из маленького города, а из деревни..
переехали в город...и очень хотите слиться с городскими.. быть похожей на них...
вы-одна из миллионов.. ничего индивидуального в ваших луках нет..
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Спасибо Вам! И всего Вам тоже самого хорошего!
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Спасибо за Вашу точку зрения. Детально и культурно ;)
kitsya1• 14 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

работаю в офисе. колготки летом не носим! девочки в платьях чуть выше колен.парни в джинсах и рубашках/футболках. фирма очень приличная!
Зяблик протестант• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1

что то я смотрела ее фото но так и не увидела ничего

Ну, это сложно не заметить...

http://www.spletnik.ru/img/2014/06/olya/20140506-d...

http://glange.net/uploads/images/00/01/42/2014/07/...
Каравай-каравай• 14 августа 2015
Из села, вышла замуж в маленький город, работает продавцом в супермаркете

автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Хотя Вы и не спрашивали :) ответ- п.145
Сливочная пенка• 14 августа 2015
Мое мнение:Вы молоды,не замужем.Вы в поиске себя.Работаете в офисе,только. начали видимо,вид студентки.Денег не много,это видно сразу(извините).Вы худенькая,приятная.Но не хватает мне лично какого то лоска что-ли,яркости в образе.Все очень старомодно и просто.Вам нужно найти свой стиль и образ,да просто купить на распродаже модные вещи.Это не дорого моно сделать.Главное с умом подойти и вкусом.Желаю Вам найти себя.
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

Спасибо Вам за мнение и подсказки!
сектантка• 14 августа 2015
ужасно одеваетесь, сумки ужас, никогда бы так на улицу не вышла
холециститная• 14 августа 2015
Молодая( до 25), худая, безвкусная, неряшливая продавщица в киоске.Из пгт максимум.
НуКаНаКа• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1

Но и выглядите вы в таком офисе приличнее, правда?
сектантка• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

как же красиво вы написали.. умничка
maudleen• 14 августа 2015
Автор, мне кажется Вы просто не обеспокоены внешним видом в той степени, в какой тут принято разбирать чужую внешность. И необязательно, потому что у Вас нету вкуса или денег. Вам так комфортно, а сейчас вот эксперимента захотелось. Может, ПМС. Не все любят наряжаться и/или привлекать внимание. В любом случае, у Вас замечательная фигура. И я б Вам не советовала покупать на распродажах модные вещи. Лучше купите несколько качественных и универсальных базовых.
автор Мира всем • 14 августа 2015
Ответ дляmaudleen

Самое интересное- Вы правы)) как- то не задумывалась. Да, для меня вещи непервоочередную роль в жизни занимают.
Карамбулкул• 14 августа 2015
маленький город
воспитатель или продавец
соответственно и ЗП маленькая,
гардероб ужасный
возраст непонятный, до 30 я бы сказала
разведена, есть ребенок
Заикальница• 14 августа 2015
Ответ для100%
одеваетесь в секонде или очень давно не покупали одежду...
одежда с секонда чаще стмльная, прикольная и фирменная, а у автора одежда не из секонда, а из дегевых магазинчиков или рынка ( это не для того, чтоб обидеть)