Мира всем• 14 августа 2015
Провела "эксперимент" для советчицы. Фото
Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Какие Ваши впечатления?
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Заикальница• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
СПАСИБО, милые советчицы))) Умеете отрезвлять.))
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Снимаем комнату, в другой комнате живут люди, чью обувь Вы видели на заднем фоне.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Да, износилась до невозможности, что одежда, что обувь-покупались все раньше, когда зп больше. Розовый, белый сарафан-Bershka, красный-United colors of Benetton, в горох-китай)) Год назад пришлось сменить работу-поменялась зп. (((
С новой зп не могу босоножек реально хороших купить)), на уход за собой-ВРЕМЕНИ минимум.
Всю зп тратить не могу, так как собираем деньги на открытие одного дела и ужимаемся до невозможности…
Работаю в хорошей компании и я на хорошем счету))). «Встречают по одежке-провожают по уму»-как раз мой случай. И, самое интересное, что у нас на работе-все одеваются как мыши серые,а профессионалы))) Несмотря на мой возраст, у меня 2 высших образования, 4 года опыта работы в моей сфере, много налаженных контактов.
Но надо плюнуть на всё-и наконец-то обновить гардероб))
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
и причесочку смените. Выбросьте этм большие ужасные резинки. Я тоже с Полтавы)
Карамбулкул• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Самое интересное- Вы правы)) как- то не задумывалась. Да, для меня вещи непервоочередную роль в жизни занимают.
автор!!! а ответ будет? и когда?)
Сливочная пенка• 14 августа 2015
Вот нравится мне девушка модель Катя Коба,почему то когда Вас читала -ее вспомнила.Девушка конечно модель,красотка и с большими деньгами,и молодая леди,как Вы.Захотелось Вас вдохновить)
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
автор!!! а ответ будет? и когда?)
Ответ на стр.3,п.145
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
Прочитала почти все))). Мне понравился Ваш эксперимент, хоть что то новенькое на советчице.
По фоткам вообще не могу определить что за человек, а вот по Ваши ответы понравились. Удачи Вам в Ваших начинаниях
Спасибо, приятно. И Вам удачи!:)
Ананомчикус• 14 августа 2015
думаю что никогда бы в толпе не обратила внимание на такую девушку...
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Леваде привет;) Скучила за своим городом)
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
Класс!!! Спасибо!!!)))
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть такая же блузка в поцелуйчиках ( копия, у девушки оригинал будет) :)
Мания-Величия• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Класс!!! Спасибо!!!)))
Девушка, я Вам одно скажу. Тут вас обгадили с ног до головы. А в темках типа Покажите себя - парад уродцев. Поэтому всегда думайте, а не сидит ли по ту сторону монитора какая-то оборвання неудачница, которая мечтает свои комплексы выместить хоть на ком-то... Я на Советчице красивых девушек не видела. Или зачуханные мамаши, которые считают кроссовки Пума и утепленные штаны верхом стиля или муклы с накачанными губами.
Оябунчик• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
Фух,все не так печально, как понаписывали, Слава Богу! Вам успехов.
Сливочная пенка• 14 августа 2015
А тут вообще Катя как модель Виктории Сикрет .Смотрите автор,у нас тут на кидстаффе много посредников .Можно купить красивые вещи с распродаж.Вот присмотритесь к Виктории сикрет,Джуси кутюр.Сейчас как раз сезон.А сумки свои выкиньте и купите Джуси или,майкл Корс на распродаже.
Оябунчик• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
О ужас!!!
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляКукусик
Спасибо!)
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1
работаю в офисе. колготки летом не носим! девочки в платьях чуть выше колен.парни в джинсах и рубашках/футболках. фирма очень приличная!
А я вообще в госучреждении, тоже никто не носит колготы.
Да, по дресс-клду положено, но с нас не требуют, главное - чтобы одежда соответствовала.
Оябунчик• 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А в чем ужас то?
Страхиття, на рыбу похожа или дельфина.В очках хороша.
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2015
Автор, такие темы надо создавать без анонимов ))
Вы не слушайте их, злюк.
Конструктивная критика звучит немножко иначе, чем ’фу, колхоз’, и уж конечно без переходов на личности.
Могу поспорить, что приличная часть отписавшихся тоже обладает ’хорошим вкусом’ исключительно со своей точки зрения ))
Вы не слушайте их, злюк.
неДоПриличий• 14 августа 2015
Автор , прочитав всех конечно не удивляюсь ...это ведь советчица((((
Вы обычная средне статестическая девушка , таких пол Киева ходит , а многие еще и похуже одеты.
Я тоже не фанат шоппинга и кучи хламья. Одежды минимум, одеваюсь как мне удобно. Один плюс не хожу на работу )
Вам нужно покупать силуэты более приталенные , вам нечего прятать.
Мне понравились на фото 4
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
правдивый ответ в студию!
П.145,стр.3
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
Мне понравились на фото 4
Спасибо!)
неДоПриличий• 14 августа 2015
Ответ дляМира всем
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
Мне 24 года, замужем, деток нет.
Сама с Полтавы, 4-й год в Киеве.
Еще раз Спасибо!
вы умничка большая !!!!!!

Желаю чтобы у вас все было хорошо и вы могли купить все , что ваша душа пожелает !!!!!
Главное что вы вежливая , грамотная и умная девушка ....чего иногда нет у гламурных разодетых краль )
Божий одуванчик• 14 августа 2015
Девушка, собирайте денежку на жилье не нужно никаких проектов...постарайтесь собрать и купить жилье хоть в пригороде это так важно иметь свою квартирку. Вы живете с неудачником не вкладывайте в его начинания, прогорите.
Насчет образа, конечно не гуд, но вкус либо есть либо нет. Удачи.
ДлинноНожка• 14 августа 2015
меня эти фото только на одну мысль натолкнули..что у вам платья в пятнах и вы их сумочками прикрываете
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
вы умничка большая !!!!!!

Спасибо Вам!
Мейк-ап форева• 14 августа 2015
прикольный эксперимент) отличная фигура сразу бросается в глаза. про одежду вы все уже написали, как есть)
очень здорово, что есть цель. и я искренно завидую вашему умению потерпеть стеснения ради целей. жить в квартире еще с кем-то - это брр, но зато вы знаете, зачем вам это нужно.
уверена, что вы еще и красавица ;)
большой вам удачи!
уверена, что вы еще и красавица ;)
большой вам удачи!