Лепешечка• 15 апреля 2013
побочный эффект после противозачаточных таблеток. У кого такое было?
Девченки появилась сильная перхоть от противозачаточных таблеток,что теперь делать?конечно я их уже не принимаю,как теперь от этой сибореи избавиться,может у кого было такое?
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
еще такого не слышала
Я тоже не слышала что оральные контрацептивы вызывают себорею
Пупс• 15 апреля 2013
автор, это говорит об изменении гормонального фона. У меня другая побочка была-подавленное настроение.
Перловая Кашка• 15 апреля 2013
У меня были побочки, но не такие. Постоянно кружилась голова + потеря ориентации. Вообще чувствовала себя отвратительно. Причем сменила 3 разных препаратов, эффект тот же. Больше не пью эту гадость.
Лепешечка
• 15 апреля 2013
Да,у меня тоже кружилась голова,от жанин.перешла на диану 35,появилась себорея.
Апофиозная• 15 апреля 2013
диане 35 и стоит 35 грн, попробуйте ярину с доктором обсудить. она лучше намного. от диане я поправилась на 7 кг.
Лепешечка
• 15 апреля 2013
Как вы лечились,подскажите!я уже не знаю,что делать шампуни всякие перепробовала и мазалки,помогает,но не надолго.
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2013
Шампунь ’Seborin’ фирма Schwarzkopf...после первого раза помог дочке... у неё просто себорея появилась,не побочка..но попробовать можна...
Лепешечка
• 16 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо большое,попробую!
Манька Галченок• 08 мая 2013
В аптеке есть Кеназол шампунь. Дерматолог подруге назначала.
У меня после таблеток вообще желание пропало, все время плохо было, тошнило, как будто беременная ходила. Больше никогда не буду пить!!! И сейчас чувствую, что какой-то сбой пошел в организме, скорее всего гормональный, как бы не от таблеток этих. Уже все проверилась (спустя почти 5 лет), думала щитовидка, но нет. Наверное, надо на гормоны идти сдавать. Только врачей нормальных нет.
Пупс• 08 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
и у меня какой-то сбой произошел и те же ощущения были