Тихомандражная• 14 августа 2015
А Вам нравятся кроссовки new Balance?
Села выбирать кроссовки. Остановила выбор пока что на Бэлансах. Либо 574, либо 996.
А какие кроссовки нравятся Вам?
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2015
Нью беленсы больше всех нравятся и по качеству и по практичности, но только оригинал. Подделку раз купила - ФУ!
Marina_Rayskaya• 14 августа 2015
Обожаю их уже много лет. Вся семья в них ходит. Муж наибольший почитатель))
Яичница с беконом• 14 августа 2015
Мне нравятся, внешне смотрятся очень классно, как однотонные так и цветные и они удобные, у меня три пары, осенью и весной с джинсами или платьями я из них не вылезаю ;)
сама себе прекрасная• 14 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня две не дешевые копии. В замше. Вьетнам. Отлично в носке. Стирка в машинке. У мужа оригинал. Кожа. Подошва начала отклеиваться. Так что.... Реплика реплике рознь.