Флюорография гуся• 14 августа 2015
Помогите определить оригинал New Balance
На Аукро нашла кроссовки Нью Бэланс, продавец говорит, что это оригинал, но для перестраховки всё же хочу спросить: Как вы думаете, действительно ли это оригинал ?
Среди подделок вроде бы даже этой расцветки не видела, но мало ли..
Парасюха• 14 августа 2015
похоже на оригинал и натуральный замш. а в подделках тряпочка бархатная и кожзам. и на подошве видно клей
Флюорография гуся
• 14 августа 2015
Ответ дляДуболом
А в оригиналах видели ?
И цену смотрите .
В оригиналах есть эта расцветка.