15 апреля 2013

Чем лучше стирать шертяные или ангоровые вещи?

Нужно перестирать одежду старого сезона.
Много собралось,но планирую ручную стирку.
Чем лучше это сделать?
Директор Пляжа 15 апреля 2013
Я стираю вручную и Перволем. Потом - в герметичній пакетик до следующего сезона
Женщинас 15 апреля 2013
Шампунем- будет очень мягкой вещь после стирки
Для шерсти важно, чтобы не было перепада температур при стирке и полоскании, иначе сядет
автор Молчавочка 15 апреля 2013
Спасибо,а как определить размер вакуомного пакета-с чего вы выходите при его покупке?
Директор Пляжа 15 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо,а как определить размер вакуомного пакета-с чего вы выходите при его покупке?
вы шутите? там же десяток разных размеров! просто зрительно прикиньте, чтобы вам не было тяжело, когда он полный, его снимать с верхней полки, ну и по размеру полок или того места, куда собираетесь складывать. Я люблю среднего размера - такие, чтобы влазили в дорожный чемодан (размер не помню, пишу ориентир - чемодан - чтобы понятно было)
Dolce Vita 15 апреля 2013
Могу предложить хорошее ср-во для деликатных и шерстяных вещей (в этой теме фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html).
Запах остается приятный, но не настойчивый и сильный.
Вещи мягкие. Если постоянно им стирать - не собираются катышки и не сбивается ангора, кашемир.