Дона Ко Ко• 14 августа 2015
Меня прет певица, а вам как ?
вот не давно услышала. интересно мнение общества)) особенно Ірина Федишин - Долоньки и калина
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
ерунда, полнейшая
7 (25.93%)
понравилось
4 (14.81%)
результаты
3 (11.11%)
ни че так, пару раз послушать
Татьяна2012• 14 августа 2015
а пафосу-то, гонору... А эти визги и аплодисменты в клиппе волнами, когда загорится табличка ’Аплодисменты’
Дона Ко Ко
• 14 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
я вообще на звук слушаю, видео сама только посмотрела, но блин так долоньки понравились, сынульку люблю))
Мао_Мяо• 14 августа 2015
У нас на Різдво всі діти помішались на *Україна колядуууує*
Вже так набридло було

Дон Пэдро• 14 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вже так набридло було

Ой, точно. Мой сын обожает эту песню. Периодически находит на ютубе и слушает )))
Блины со смайликами• 14 августа 2015
Чем она прёт? Среднестатистическая сделанная деньгами певичка...типа Златаславы)))