У кого такое было• 14 августа 2015
Как сделать замеры стельки в резиновых сапожках?
Продаю резиновые сапожки ребенка, интересуются многие и спрашивают сколько см по стельке... Как же сделать замеры ? Если стелька не вынимается + сапожки еще и утеплены...
У кого такое было
• 14 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
строительной рулеткой
спасибо, попробую...
СпайдерВумен• 14 августа 2015
сантиметром очень тяжело, я меряла сапожечки со стелькой 15 см., руки все повыкручивала, пока влезла )))), муж смотрел-смотрел взял рулетку и за 2 секунды сделал замеры)
У кого такое было
• 14 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
попробую ))
lady_friend• 14 августа 2015
берёте обычную трубочку, засовываете в сапоги сгибаете где на пятке заканчивается стелька, достаёте трубочку и замеряете по линии изгиба
У кого такое было
• 14 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Спасибо, так и сделаю ))