Телочка• 14 августа 2015
Кто наращивал ресницы? Поделитесь опытом!
Увидела у девушки очень пушистые, густые и длинные ресницы. Закралось подозрение, что не натуральные, НО мне понравилось. Кто себе делал такую красоту? Как Вам?
Телочка
• 14 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Я хожу с нарощенными, мне очень нравиться)
где нашли мастера? хороший мастер-залог успеха.)))
Шкура Шуры• 14 августа 2015
сейчас с нарощенными довольна очень, это как наркотик если понравится то уже без них не сможете
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
главное правильно мастера выберите, и будет вам счастье)))
100%
Телочка
• 14 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
Знаю, что наращивают по-разному. У вас как?
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ дляТелочка
Увидела ее работы на знакомых девочках, мне понравилось)
Шкура Шуры• 14 августа 2015
поединичное, на каждую вашу клеится одна наращенная. без коррекции 3 недели четко)))
Телочка
• 14 августа 2015
Ответ дляgaca
Приходила 4 мес, сняла так как на море сидела 3 мес и небыло возможности делать коррекцию, довольна оч, осенью пойду еще, главное хороший мастер, не гонитесь за дешевизной. Если вы в Киеве, посоветую Людмилу бунчужную, подруга делала у нее. Но там не дешево
Не дешево это сколько приблизительно? )))