Телочка• 14 августа 2015

Кто наращивал ресницы? Поделитесь опытом!

Увидела у девушки очень пушистые, густые и длинные ресницы. Закралось подозрение, что не натуральные, НО мне понравилось. Кто себе делал такую красоту? Как Вам?
Дюймовочка• 14 августа 2015
Я хожу с нарощенными, мне очень нравиться)

Шкура Шуры• 14 августа 2015
главное правильно мастера выберите, и будет вам счастье)))
il-mari• 14 августа 2015
делала, носила год, потом лечила год свои, а вообще, классная штука...
автор Телочка • 14 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

где нашли мастера? хороший мастер-залог успеха.)))
Шкура Шуры• 14 августа 2015
сейчас с нарощенными довольна очень, это как наркотик если понравится то уже без них не сможете
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
100%
автор Телочка • 14 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры

Знаю, что наращивают по-разному. У вас как?
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ дляТелочка

Увидела ее работы на знакомых девочках, мне понравилось)
Шкура Шуры• 14 августа 2015
поединичное, на каждую вашу клеится одна наращенная. без коррекции 3 недели четко)))

gaca• 14 августа 2015
Приходила 4 мес, сняла так как на море сидела 3 мес и небыло возможности делать коррекцию, довольна оч, осенью пойду еще, главное хороший мастер, не гонитесь за дешевизной. Если вы в Киеве, посоветую Людмилу бунчужную, подруга делала у нее. Но там не дешево
автор Телочка • 14 августа 2015
Ответ дляgaca

Не дешево это сколько приблизительно? )))
Тут надолго• 14 августа 2015
я хожу с нарощенными, очень нравиться, пока снимать не планирую
автор Телочка • 14 августа 2015
Посоветуйте Хорошего мастера Киев. Желательно левый берег.
gaca• 14 августа 2015
Ответ дляТелочка

ну я у себя в Запорожье наращивала за 400 грн, корекция 300, а эта Людмила что то около 700 берет