ХдеЯсь?• 14 августа 2015
Покупатель вернул ботинки и не оплатил доставку!
Пишу открыто. Такое впервые случилось!Девочки,у меня сын с ацетоном 4+,поэтому нет времени отвечать и разбирать тут долго. Сделаю опрос.
Девушка попросила отправить наложкой, пообещала оплатить в обе стороны,если не подойдет. У меня денег сейчас очень впритык,как всегда проблемы одни не ходят((
и вот мне звонят с той почты,и говорят что от вашей посылки отказались и ничего не оплатили. Конечно я сказала,отправить мне. Только не пойму почему они звонили?если отправила она,то где номер?сколько я должна буду заплатить,чтобы получить свои ботинки??!!!
я всегда читала о таких проблемах,но со мной такого не было!платила и я всегда честно и мне отвечали тем же.
все фото в обьявлении есть. ничего не меняла. и да,размер 24,НО они 16см по стельке,а это 25-26 как ни крути!!!поэтому я так указала,главное же длина стельки.
очень спешу,читать смотреть буду по возможности,сына рвет((
капец,я лучше за те 25 грн сыну куплю регидрона 2 пакетика!!!в чем моя вина??и откуда взялась (( на них 30 чел в подписке,надо ж было так попасть((
Результат:
вже голосів:
96 (69.57%)
покупатель просил наложку,видел фото,он и платит в ОБЕ стороны как обещал
42 (30.43%)
виновата я, плачу за доставку сама
А поговорить?• 14 августа 2015
Предоплата, девочки, предоплата, сколько говорили, при наложке хотя бы 50 грн предоплата...
Королева спама• 14 августа 2015
и у меня такое было--ну лоханулась я )))но темы такие не создавала--месить грязюку--ну вот зачем?
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2015
не подоли по какой причине?не понравились или вы что то не так преподнесли(состояние,размер и т.д.)
Кондуктор автобуса• 14 августа 2015
покупатель примерил за ваш счет, молодчага (сарказм)
вы впервые так попадаете ?
я 3 раза катал кросы чтоб барин померил ))
теперь всегда беру предоплату, уменьшая наложку на эту самую предоплату.
вы впервые так попадаете ?
Королева спама• 14 августа 2015
бодже--Автор--давайте я Вам 25 грн на карту сейчас брошу--только НЕ НОЙТЕ!!!!!!!!!!
Сметчица• 14 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
при чем тут не нойте? продавец права. елементарное правило за возврат платит за доставку покупатель. нагло проигнорировал покупатель. пусть платит за доставку. Королева примеряла и отказалась...
Королева спама• 14 августа 2015
Ответ дляСметчица
я все понимаю,девочки,но за 25 грн нервы так трепать--не стоит!
я тоже так лоханулась раз--но теперь мне урок ан будущее))попала аж на 70 грн туда-обратно))
Сметчица• 14 августа 2015
ну вот у человека деньги стык в стык и для нее эти деньги это ДЕНЬГИ. и они ей что то поменяют.
Покорительная• 14 августа 2015
Извините, не по теме. При ацетоне и рвоте, сделайте укол карбоксилазы и отпаивайте боржоми. У меня малой с сахарным диабетом, проблема знакомая. Карбоксилаза снимет и рвоту и ацетон.
А по теме, ну что ж, все мы когда-то так попадали, пожелайте покупателю всего наилучшего и занимайтесь спокойно ребенком.
ХдеЯсь?
• 14 августа 2015
Ответ дляПокорительная
наверное так и сделаю.
уколов боюсь,даю регидрон,смекту,нифуроксазид,глюкозу. только сегодня создавала темку,девочки советами очень помогли.
спасибо!
Воленс-неволенс• 14 августа 2015
Автор, если вы отправили ботинки такие грязные, как на последнем фото в объявлении, то радуйтесь, что хоть в одну сторону пересылку оплатила.
Других причин, оправдывающих покупателя, не вижу.
Покорительная• 14 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
наверное так и сделаю.
спасибо!
Если рвоту удастся остановить, карбоксилазу можно развести как на укол и выпить. Я первый день колю, два следующих пьем, хотя ацетон уже в норме. Очень хорошо снимает, нам эндокринолог наша посоветовала. И стоит очень недорого. Поправляйтесь быстрее.
Воленс-неволенс• 14 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
наверное так и сделаю.
спасибо!
Дайте ребёнку притиворвотное -метоклопрамид, рвота прекратится и вам будет намного проще отпоить ребёнка и снизить ацетон. Сама в прошлый понедельник ацетон малой сбивали, за 3,5 часа с 4+ до 0
Я натуралка• 14 августа 2015
Без покупателя ответить на Ваш опрос - НЕ ВОЗМОЖНО.
Если Вами были скрыты какие-нибудь нюансы - то доставка за счет продавца.
Я натуралка• 14 августа 2015
не в обиду, а вот для чего Вы выставили фото до их носки - новых ботинок.
А вот фото б.у. настолько размазаны.
Я натуралка• 14 августа 2015
- у Вас 3 фото не ношенных ботинок и 2 фото размазанных по б.у. и ни какого описания
Я в шоке с продавца,такое со мной в первый раз.Сапожки я заказывала своему ребенку.Девочки при покупки ботинок я спросила у продавца есть ли нюансы,продавец ответил-нет.При получении ботинок-шок,на одном ботинке язычок отклеен,ткань вверху потрепана,нитка по строчке отсутствует,грязные,продавец даже не удосужилась их помыть.Размер не соответствует описанию.Чисто по человечески отправку в одну сторону я оплатила,если бы сапоги были такие как описывал автор,заплатила бы в рбе стороны.Вот теперь расудите кто прав,кто виноват!
ХдеЯсь?
• 14 августа 2015
Ответ дляAnna0813
Мне не нужны ваши оправдания. У них ткань сверху такая!!!на фото все вы видели!
Я ухожу,утром посмотрим кто прав. Чисто по человечески.
Я натуралка• 14 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
на Вашем фото - НЕ ВИДНО НИЧЕГО !
еще раз повторюсь - у Вас 3 фото - еще НЕ НОШЕННЫЙ сапог и 2 размазанные в б.у. состоянии.
Как так ? Новые у Вас вышли отлично, а б.у. - никак.
И для чего фото не ношенных сапог ? Или я ошибаюсь ?
Я натуралка• 14 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так Вы некорректно составили ОПРОСНИК.
Из него нельзя ничего вынести.
Ответ дляХдеЯсь?
Я и не собираюсь оправдываться.Какая ткань если один сапог нормальный,а второй потрепаный.Знала бы что такое будет я бы сфоторгафировала Ваши сапоги без нюансов как Вы написали...Чисто по человечески Бог нам обеим судья,а врать не хорошо!!!