Викториания• 14 августа 2015

Предлагаю участие в медицинском эксперименте. ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Предлагаем частие в медицинском эксперименте. Ваше участие оплачивается. Все подробности в личном сообщении
Anna• 14 августа 2015
автор таким макаром нужно всю жизнь ходить с этим тазиком и с банкой молока в одной руке и чесноком в другой, глисты есть у всех, и всегда будут, просто меньше больше:)

автор Викториания • 14 августа 2015

besenka, Не могу ответить в личном сообщении. Напишите мне свій телефон я Вам перезвоню
brabber• 14 августа 2015
Ответ дляrabbit

Высылаете Новой Почтой глисты, получаете оплату.)

Наложкой только надо, а то еще кинут, поди)
Pavelolka• 14 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
Если анализы отрицательные тогда не подходит

Не, ну вы ж утверждаете, что они есть у всех. А кто оплатит н-ое количество анализов?
NovaFactory• 14 августа 2015
Ответ дляPavelolka

Даже если анализы отрицательные?

даа, а вы не знали.
мне недавно подруга позвонила из Черновцов. Записалась на какое-то мега супер тибетское обертывание по выведению паразитов.

в общем ее обернули, подогрели. потерли и из спины полезли черви. вот прям блин из позвоночного столба.

я говорю: ты дура полная или так, пока от меня далеко тебе мозги некому вправить??
ты их видела? нет. мне издалека что-то беленькое показали.
ну а элементарно, что это кожа метрвая может быть ты не подумала? ваще какие должны быть боли если из тебя черви лезут.

но глисты есть у всех. иногда это даже не глисты, а внеземные цивидизации, инопланетные паразиты.
автор Викториания • 14 августа 2015
Ольга108, напишите в личном сообщении мне свій номер телефона
Pavelolka• 14 августа 2015
Ответ дляrabbit

а животных НП перевозит?
Anna• 14 августа 2015
Ответ дляbrabber

Вы смеетесь? Молоко с чесноком при наличии глистов внутрь принимать надо, а не сидеть жопой над тазом.
Ахаххахахахахахаххаха)
автор же пишет что хотит экспирьянса , может патент получит
автор Викториания • 14 августа 2015
Ответ дляPavelolka

Мы оплатим

Pavelolka• 14 августа 2015
Ответ дляNovaFactory

даа, а вы не знали.

Капец ))))
rabbit• 14 августа 2015
Ответ дляPavelolka

а животных НП перевозит?

Можно указать, как пищевая добавка.)
Косарева1970• 14 августа 2015
Ответ дляNovaFactory
можно я напишу))) мне автор ответила уже в личку. считаю нечестным мучать девочек))) но реально смешно :)

Нужен человек у которого есть глисты. Он попробует избавится от них народными методами. БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! (посидеть над емкостью в которой будет молоко с чесноком). А потом посмотреть глисты исчезли или нет

а сидеть на камеру ? ну чтобы без подлога ?
rabbit• 14 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

На фоне этой темы, чтобы уже точно , без подлога.
Косарева1970• 14 августа 2015
Ответ дляrabbit

в прямом эфире ?
Anna• 14 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

в прямом эфире ?
за стеклом в реальном действии
NovaFactory• 14 августа 2015
Ответ дляrabbit

ну советчицы - барышни прожженные)))) знают как все устроить честно))) по чесноку так сказать... с молоком:)
Косарева1970• 14 августа 2015
Ответ дляAnna
за стеклом в реальном действии

молока с чесноком не хватит...
не говоря уже о деньгах
Yulianya• 14 августа 2015
Подозреваю что есть глисты у ребёнка 7 лет. Такой вариант участия в эксперименте подходит? У меня анализы отрицательные сдавала кровь чтобы дочку уговорить она так и не согласилась зато я теперь знаю что без глистов))
космея• 14 августа 2015
Ответ дляВикториания
Ничего смешного нет. Глисты есть у всех!!!!!!!!!!!

Если есть у всех , то сами и посидите над молоком с чесноком . Ну и подключите родителей , мужа , детей , братьев , сестер .

маринуция• 14 августа 2015
Автор напшите мне. Ребенку 4 года. была сильная сыпь. подозревали глисты. Уплатили немалую сумму и о чудо!... глистов нет! не верю!!! может Вы поможете с экспериментом