15 апреля 2013

Что со мной? И что с этим делать?

Девочки, всем добрый вечер! Не пойму что со мной происходит, такого никогда не было.  Бросает в дрожь, мурашки по телу, потом пройдут. Руки трясутся, голова  болит и периодически темнеет в глазах, еще подташнивает. С полчаса еще глаз дергаться начал.... Что с этим всем делать? Я , конечно, понимаю, что лучше бы у терапевта спросить, но сейчас не представляется такой возможности.    Больше недели нахожусь в состоянии стресса, поэтому, возможно, все это развивается на нервной почве.    Что посоветуете?
Wojcik UA 15 апреля 2013
может давление?
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2013
валерьянку и успокоится
Называйте меня Повелитель 15 апреля 2013
Вам не к терапевту ,а к невропатологу нужно. Может стресс или усталость...
Рассказница 15 апреля 2013
автор,сколько вам лет?
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Ответ дляРассказница
автор,сколько вам лет?
Чебуравлик 15 апреля 2013
У моего мужа похожее состояние было.Ему лечили вегето-сосудистую дистонию.
Рассказница 15 апреля 2013
похоже на ВСД. И щитовидку проверьте. Сделайте общий анализ крови,проверьте гемоглобин.
Рассказница 15 апреля 2013
ищите хорошего невролога.
Покорительная 15 апреля 2013
А какой у Вас гемоглобин?
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Ответ дляРассказница
похоже на ВСД. И щитовидку проверьте. Сделайте общий анализ крови,проверьте гемоглобин.
А с ВСД к какому врачу?
Жена брата Админа 15 апреля 2013
ВСД как вариант. Кто же так диагноз поставит? Даже врач без анализов не будет.
Рассказница 15 апреля 2013
ВСД-к неврологу
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ВСД как вариант. Кто же так диагноз поставит? Даже врач без анализов не будет.
Ну,понятно,что анализы нужно сдать.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
К врачу, конечно, без вопросов нужно пойти. К какому? И сейчас на данный момент что делать? Как облегчить это состояние? Я просто в принципе особо ничем не болела по жизни и по врачам не ходила....Даже не знаю к какому врачу с такими симптомами идти.
marinelka 15 апреля 2013
Скорее всего ВСД из-за стресса
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ой, у меня такая фигня!
Спасаюсь только Ременсом и успокоительным. (шитовидка и все-все-все в порядке)
Ну и спокойствие, понимание, что это пройдет через какое-то время (максимум денек, другой) оно здорово помогает.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Пока писала, уже ответили на вопрос к какому врачу, благодарю.
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
К врачу, конечно, без вопросов нужно пойти. К какому? И сейчас на данный момент что делать? Как облегчить это состояние? Я просто в принципе особо ничем не болела по жизни и по врачам не ходила....Даже не знаю к какому врачу с такими симптомами идти.
К терапевту пойдёте, он к специалисту Вас направит. Сейчас давление бы померить хотя бы, а там уже по результату смотреть.
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
К врачу, конечно, без вопросов нужно пойти. К какому? И сейчас на данный момент что делать? Как облегчить это состояние? Я просто в принципе особо ничем не болела по жизни и по врачам не ходила....Даже не знаю к какому врачу с такими симптомами идти.
сейчас выпейте что у вас есть - валерьянка, пион, любое успокоительное. Скорее всего у вас сердцебиение еще. Оно снимется и станет легче.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Сейчас померяю, скажу.
220В 15 апреля 2013
Успокаительное в обязательном порядке.Попробуйте седавит,не поможет-барбовал,Вам снять стресс нужно и к невропатологу когда будет возможность,Знаем такое,проходили
Покорительная 15 апреля 2013
Можно к хорошему терапевту. Перед этим сдайте анализы и сделайте кардиограмму, чтобы не бегать несколько раз к терапеву. Все равно при ВСД вам необходим будет этот минимум.
marinelka 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Пока писала, уже ответили на вопрос к какому врачу, благодарю.
ни в коем случае только не занимайтесь самолечением. попейте пока гомеопатические успокоительные нейтральные, и при первой возможности - сразу к врачу.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Давление 112/59, пульс 83. Мое рабочее давление 90/60. Поэтому 112 для меня многовато.
220В 15 апреля 2013
Если нет ничего успокаительного-но-шпу,снять спазм сосудов,руки под теплую воду поставьте и сидите,пусть бежит вода или в ванну лягте.
Рассказница 15 апреля 2013
мне невролог назначал седативный препарат,плюс препарат,укрепляющий сердце,плюс витамины,ещё что-то,уже не помню.Но у меня диагноз был-именно ВСД. А у вас,автор,ещё нет диагноза.
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Давление 112/59, пульс 83. Мое рабочее давление 90/60. Поэтому 112 для меня многовато.
Но у Вас давление низкое. Вы обследовались раньше?
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Понимаете ,что многие седативные препараты могут его снизить ещё немного.
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ответ дляРассказница
мне невролог назначал седативный препарат,плюс препарат,укрепляющий сердце,плюс витамины,ещё что-то,уже не помню.Но у меня диагноз был-именно ВСД. А у вас,автор,ещё нет диагноза.
ну, если честно, то такой комплекс и без диагноза тут всем подойдет.
Рассказница 15 апреля 2013
пульс частит,это он у вас в состоянии покоя такой?