15 апреля 2013

Что со мной? И что с этим делать?

Девочки, всем добрый вечер! Не пойму что со мной происходит, такого никогда не было.  Бросает в дрожь, мурашки по телу, потом пройдут. Руки трясутся, голова  болит и периодически темнеет в глазах, еще подташнивает. С полчаса еще глаз дергаться начал.... Что с этим всем делать? Я , конечно, понимаю, что лучше бы у терапевта спросить, но сейчас не представляется такой возможности.    Больше недели нахожусь в состоянии стресса, поэтому, возможно, все это развивается на нервной почве.    Что посоветуете?
показать весь текст
lyubov-21 15 апреля 2013
А ещё, когда у человека авитаминоз, то могут наблюдаться перечисленные симптомы.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Нашла только Нотту, она вроде гомеопатия. А к врачу сама не знаю когда попаду, завтра папу ложу в больницу, конечно, вся на нервах, маму потеряла год с лишним назад, теперь папа...Я только от одного вида больницы уже нервничать жутко начинаю(((
220В 15 апреля 2013
Ответ дляlyubov-21
А ещё, когда у человека авитаминоз, то могут наблюдаться перечисленные симптомы.
ну сказал же автор-стресс у нее неделю.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Ответ дляРассказница
пульс частит,это он у вас в состоянии покоя такой?
обычно меньше, сейчас действительно я ощущаю, что чаще.
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Но у Вас давление низкое. Вы обследовались раньше?
Всегда такое было, всю жизнь. Жаже всю беременность отбегала с таким давлением. Но при 90/60 я себя отлично чувствую. Гормоны точно в норме. Щитовидка тоже. Гинекология в порядке.
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Нотта действует не сразу. Лучше уже пустырник или валерианку просто. Если умеете, то дыхательная гимнастика помогает хорошо успокоить сердцебиение.
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Всегда такое было, всю жизнь. Жаже всю беременность отбегала с таким давлением. Но при 90/60 я себя отлично чувствую. Гормоны точно в норме. Щитовидка тоже. Гинекология в порядке.
У меня 100/70, так во время беременности мне житья врачи не давали, всё норовили повысить , а у Вас вообще...
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Нотта действует не сразу. Лучше уже пустырник или валерианку просто. Если умеете, то дыхательная гимнастика помогает хорошо успокоить сердцебиение.
пранаяма?
Жена брата Админа 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
пранаяма?
Да любая Вам знакомая. Дышите глубоко и очень-очень медленно в течении 10 мин, думаете о чём-то положительном. Мне всегда помогает.
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
обычно меньше, сейчас действительно я ощущаю, что чаще.
Вы,главное,успокойтесь,не накручивайте себя. Вам правильно написали,выпейте успокоительное и ложитесь спать,не сидите за компом много.Больше времени проводите на свежем воздухе.Это мне врач так говорил. Знаете,у меня обычное моё давление 85 на 55,иногда 90 на 60. Я постоянно сплю на ходу,к тому же,метеочувствительна.Пульс тоже частит. Руки дрожат,тремор называется.Весь букет.Иногда кажется,что сознание потерять могу.Я вас так понимаю....
автор Пэрисхилтонша 15 апреля 2013
Спасибо, девочки! Пошла выпью и лягу спать сегодня пораньше. Утро вечера мудренее.
Кукусик 15 апреля 2013
только прошла обследование с такими же симптомами-пошла к терапевту,она направила ко всем специалистам(кардиолог,окулист,эндокринолог,гинеколог,невропатолог),ОАК,узи щитовидки,анализ крови на гормоны-на основании всех осмотров назначили лечение.Проблема вылезла у невропатолога...
Пьяная вишня 15 апреля 2013
У Вас на нервной почве,возможно криз ВСД,надо срочно к нервопатологу и очень хорошо помогают капельницы,пришли утром прокапались,полежали и ушли(дневной стационар).
Выздоравливайте
Мамочка Бусинки 15 апреля 2013
Гемоглобин давно проверяли? Или низкое давление.
Путешественники 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209