Кому там слова не давали• 14 августа 2015

Кто ходит в дет сад 517 Барвинок на Оболони, поделитесь отзывами, пожалуйста

Жерица ночи• 14 августа 2015
мы ходим, если можно так сказать. походили отсилы месяц за весь прошлый год. дочь была в яслях, сейчас пойдем в младшую группу

автор Кому там слова не давали • 14 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
Расскажите, как там!!! А в какую именно вы группу идете?
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали

точно номер и название еще не знаю. по расположению на втором этаже в конце коридора, там где директриса сидит. ну как) как везде свои нюансы. когда мы ходили кормежка так себе была, у ребенка после посещения сада на целый день (первый и последний раз пока) был жуткий приступ ацетона, дочка в сад ходить категорически не хочет, одна надежда на воспитателей в новой группе. Ребенок жаловался, что в саду детки плачут и тети кричат. а она крики у нас вообще не переносит, мы всегда спокойно все объясняем, хоть и тяжело, ребенок очень шилопопный у нас.
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
спрашивайте, может что конкретно интересует, что знаю расскажу
Ответ дляЖерица ночи
Как там по условиям, как в группах - все ли чисто, игрушки есть? Чем по развитию с ними занимаются? Как там распределяют спальные места?
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали

в группах чисто, игрушки есть, с детками занимаются - лепка, рисование, зарядка, танцы, как спальные места распределяют не знаю, мы спали всего один раз. Заглядывала в младшую группу, что не понравилось - нет спальни как таковой, кровати стоят как бы в аппендиксе, кровати не двухъярусные , а кровать - комод, в группе откровенно мало места - в ясельках больше было.
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а вы в какую группу идете?
Ответ дляЖерица ночи
а вы в какую группу идете?

Пока не знаю, хочу пойти уточнить на следующей неделе:)
Ответ дляЖерица ночи

А кроме танцев-лепки нет доп занятий? Хоть платных? Охраны в саду нет? До которого часа детки там обычно? Медсестра осматривает деток утром, прежде чем они идут в группу?

Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали

нет, о таком не слышала. охраны не наблюдала) у нас в яслях в основном в 17.00 уже никого не было. медсестра просто отмечает, никого не осматривает
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали

я имела ввиду по возрасту
Ответ дляЖерица ночи

я имела ввиду по возрасту
Нам 3, в младшую идем
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Нам 3, в младшую идем

может в одной группе будем))
Ответ дляЖерица ночи

может в одной группе будем))
Угу:)))
Скажите, а сад теплый? И видела разные площадки, какие-то с горками, какие-то без. От чего это зависит?
Жерица ночи• 14 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Угу:)))

зимой включали обогреватели- это я точно знаю, площадки с горками у деток постарше