Веселая моль• 14 августа 2015
Можно я вам поплакаюсь ? сижуреву
Телефон в маршрутке украли. Такой класный, смартфон , столько примочек. А фоток сколько, бляяя... ((( А еще хуже всего то, что его муж мне подарил и теперь говорит, что вот ты как к моим подаркам относишься, не бережеш *много плачущий смайликов* ааааа ((((
ХикориДикори• 14 августа 2015
не расстраивайтесь.значит в омбен у вас в жизни что-то очень хорошее произойдёт-проверено
фрау Гитта• 14 августа 2015
коробка есть? в милицию идите. Мне нашли через 3 недели аж за 60 км от моего города
Мая твая не панимать• 14 августа 2015
Это не самое страшное в жизни. Обидно конечно, но уже ничего не поделаешь.
Веселая моль
• 14 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
спс
Веселая моль
• 14 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
ходила как то 5 лет назад писала заяву. Не нашли. Больше к ментам не хочу идти ((
После 18• 14 августа 2015
В каком городе?и номер маршрута?очень вам сочувствую,сама два раза была в такой ситуации...
Точная копия плова• 14 августа 2015
научена такими ситуациями всё храню на облаках (поставила каждую ночь синхронизацию) и плюс мой телефон на сканере отпечатка пальца, что если его кто-то украдёт, то максимум выбросит
пора научится защищаться от воров
фрау Гитта• 14 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
жаль...я не особо верила что найдут. Первый раз позвонили, я поехала в отделение, но там был не мой телефон. Второй раз тоже думала что так будет )))
От удивления аж рот открыла, когда увидела свой любименький )))
Веселая моль
• 14 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
круто. Значит, у нас на районе менты ленивые
Думы мои думы• 14 августа 2015
у меня тоже пару лет назад украли смартфон.. подарок мужа на 20летие
когда мужу черешенки покупала увели... гады... до сих пор обидно
в прошлом году купила себе сама смартфон... но сломался вход зарядочный... муж починил, принес домой, а там сеть не ловит теперь=( и как на зло сломалась кнопка вкл/выкл
Веселая моль
• 14 августа 2015
Ответ дляEllo
если у вас было приложение гугл-фото и включена синхронизация, то все фото грузились туда и вы можете их на компе увидеть.
это теперь знаю, да, а раньше не знала
Кастрюлька• 14 августа 2015
У меня перед новым годом украли, так обидно было мне тоже муж подарил.Я так переживала...Но меня муж поддержал,утешал говорил не было бы большего горя! новый так и не купила хожу с старой ракушкой нокия и не парюсь. Зато дочке новый купили...Не расстраивайтесь..
Веселуха Муха• 14 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас воры очень активизировались(
Да,не работают,цены-ужас,а на жрать и колоться деньги нужно каждый день.У нас в каждом дворе такой ’бомонд’,пьют с утра до вечера,не работают,а живут не под лавкой,а в квартире.У них голова не болит как прокормить и одеть на зарплату детей и посдавать на все в сад и школу.
очки_ннадо• 14 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это теперь знаю, да, а раньше не знала
так в каком районе вытащили?
котопёс• 14 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
пора научится защищаться от воров
И как вы защитились от воров?
мадамГрицацуева• 14 августа 2015
автор, а у меня вчера снаряд в балкон попал, нет ни одной рамы и стекла целого, осколки по залу по мебели летали......
очки_ннадо• 14 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Веселуха Муха• 14 августа 2015
Если не ошибаюсь,когда-то читала книгу про тюрьму,-по законам зоны воров уважают..????????.? ЗА ЧТО??????? За то,что один пашет,годами собирает копейки что б купить себе тот же телефон,экономит на всем,а другой в течении 5минут (залезая в сумку или карман)-просто крадет чужое??????