Веселая моль• 14 августа 2015
Можно я вам поплакаюсь ? сижуреву
Телефон в маршрутке украли. Такой класный, смартфон , столько примочек. А фоток сколько, бляяя... ((( А еще хуже всего то, что его муж мне подарил и теперь говорит, что вот ты как к моим подаркам относишься, не бережеш *много плачущий смайликов* ааааа ((((
Дюймовочка• 14 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так получилось, что и я с вами тут поплакалась:)
Держитесь!!!!представляю как вам тяжело,лично я умру на чужбине если придется уехать
мадамГрицацуева• 14 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо)
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2015
Ответ дляMysh2015
:( Вроде у айфонов есть какая то программа, как только его включают, его можно отследить....
Любой телефон можно отследить. Вы знаете номер телефона, который у Вас украли. Если у Вас осталась информация о коде IMEI телефона, то сразу по этому коду можно найти телефон, где бы он ни был, но надо, чтобы телефон был включен. При этом, не важно, что воры уже поставили другую карточку: код IMEI виден мобильному оператору всегда, и не важно, какая карточка (какого оператора) в этом телефоне. Единственный минус: оператор телефонной связи, если Ваш украденный телефон включен, сможет указать, где находится Ваш телефон, но это местонахождения будет примерным, радиус примерности в несколько сот метров (в пределах той территории, которая обслуживается конкретная вышка, в радиусе действия которой сейчас находится Ваш телефон). Вот как этот телефон уже в толпе людей найти, в пределах этих нескольких сотни метров..... Вот в чем главный вопрос... Не будете же каждого хватать и вытряхивать из людей телефоны.
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Забыла: а если Вы потеряли документы на телефон и по памяти не помните код IMEI телефона, можно обратиться к мобильному оператору, телефонная карточка которого у Вас была, указать Ваш телефон, а мобильный оператор может сказать код IMEI. Ну а далее поиски - смотрите мое письмо выше.
Но все эти действия Вы можете осуществить только при помощи милиции, написав соответствующее заявление в милицию.
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
да, прошу, иногда знакомый, у которого ключи, заходит и смотрит. Туда очень опасно ездить....(район аэропорта)
Держитесь. Это очень страшно: копить на квартиру или дом, обставлять их так, чтобы твоим деткам было уютно и хорошо в нем, а потом бросить это все..... Взрывы, война.... Не приведи Господь такое пережить. Мне страшно представить даже.... Мужества Вам.
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2015
Ответ дляpristinanna
по его номеру можно найти
По номеру - нет. Воры всегда выбрасывают карточку. Редко какой вор, украв карточку, продолжает пользоваться этой карточкой.
По коду IMEI можно, это код телефона, который виден всегда мобильному оператору.
Пирожкиня• 14 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
не расстраивайтесь.значит в омбен у вас в жизни что-то очень хорошее произойдёт-проверено
вы точно знаете? прямо - в обмен на телефон?!