Совбез• 15 августа 2015

налоговый инспектор

Девочки, кто в курсе какая з/п у налогового инспектора?
tomajama• 15 августа 2015
насилу здихалася цієї роботи майже рік назад то з/п була різна від 1400-1900

Аноним НаВсеГда• 15 августа 2015
в районном около 2000-2500
Посудомойка• 15 августа 2015
Ужасная. Мцж убил 9 лет своей жизни! Слава Богу с рождением сына поумнел!
автор Совбез • 15 августа 2015
Спасибо. Девочки, а что всё так плохо? Скажите пожалуйста, а какие шабашки там возможны, ну типа подработки?
Хвець-тець• 15 августа 2015
Ответ дляСовбез

шабашка там законом карается о коррупции))))
автор Совбез • 15 августа 2015
Ответ дляtomajama

А стаж большой у Вас? Почему так мало?
автор Совбез • 15 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

Та понятно:-):-):-) ну, а серьёзно?

Хвець-тець• 15 августа 2015
Ответ дляСовбез

Та понятно:-):-):-) ну, а серьёзно?

а это сейчас очень и очень серьезно
раньше можно было рассчитывать на гешефты, если договариваешься с проверяемыми и они помогают тебе делать план (это если ты ревизор и бегаешь в поля). сейчас это опасно, т.к. стуканут - не фиг делать
если же ты сидишь в кабинете, то з/пл и изредка банка кофе с конфетами
за частные консультации тоже хлопнут не фиг делать, т.к. инспектор их дает бесплатно в раб. время
Семенна Семеныч• 15 августа 2015
я когда в декрет уходила 8 лет назад, зп была 2500-2700 у меня, сейчас около 2 тыщ... я уволилась очень давно, день ненормируемый
tomajama• 15 августа 2015
Ответ дляСовбез

А стаж большой у Вас? Почему так мало?
6 років стажу маю, а чому така з/п? Тому, що ми відділення а премії залишалися у об´єднаній. Да крім мене самої забрала з цього дурдому і чоловіка, який працював комп´юторщиком. Тепер дякую не передякує
автор Совбез • 15 августа 2015
А как можно будучи в декрете иметь шабашки в налоговой?