Ежик Хрюха• 15 августа 2015

Ляшко на отдыхе. Скотыняка така

http://censor.net.ua/photo_news/347773/lyashko_pro... на выла його, скотыну
ТАЗератти• 15 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Вы президент страны, которая находится в состоянии войны и экономического кризиса?

В точку.

Братья Капли• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!

Я уже начинаю вас ненавидеть. Мало того что соображаете туго, еще и хамка!
Может в Дубровнике водичка специфическая
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!

Бабушка с базара иди , а то не успеешь налоги отчислить , чтоб Ляшко отдохнул :)
Духовное ’ богатство ’ Эллочки Людоедки :)
тянитолкайка• 15 августа 2015
Ответ дляТАЗератти

В точку.
Учитывая напряжение - имеет право, и деньги свои на отдых тоже имеет.
Ухахайкина• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

Гыыы она думает , что она кто то
Мозг амебы (((
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!
Гладиолус• 15 августа 2015
Ну был и был, вам то какая разница?...
Сорока белобока• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
фиолетово
я свою жизнь улучшаю,а в чужую нос не сую
+ 100
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...

Научись слова то хоть писать , а то пыталась сумничать и снова в лужу :)

Надувная пыль• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

это сарказм?
тянитолкайка• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!
Млин, тут полсоветчицы в Хорватиях-Доминикане-Турции-Египте отдыхали - и ничего,совесть молчит, чего ж своими кровными с нищими не поделились
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!
Цирк уехал,а Вы остались...
Ухахайкина• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

откройте окно -- проветрите...смех без причины...сами знаете
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

Булькнуло что то из лужи
Подскажите плиз• 15 августа 2015
ну не в Затоку ж ему ехать...там и кулювлоб отхватить можно.
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

дамочка вы не позортьесь вы уже , ваша персона и где вы отдыхали никому не интересна . Интересуют только гос средства и куда они идут , немного понятно ?

Из серии смотрю в книгу, вижу фигу.
Что такое чартерный рейс? Кто такой Косюк?
Какие гос средства?
Вот из каких конкретно слов в статье, вы пришли к выводу о гос средствах?
Бурундучиха• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

Не берегиня, а багиня!
IQ 80• 15 августа 2015
Я не понимаю. Почему все возмущаются. Этих людей выбрал народ, не просто выбрал, а проложил им дорогу к власти своей кровью. Раз заплатили и сейчас платим такую цену за их дольче вита, значит должны радоваться.
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!

Рожки-да-ножки• 15 августа 2015
ЗАРОБИВ задним местом
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Из серии смотрю в книгу, вижу фигу.
Какие гос средства?
Турчинов тоже на деньги Косюка отдыхал? Многие знают кто такой Косюк.Не о нем речь...
Мао_Мяо• 15 августа 2015
Что Вам сказать, девочки. Общая ненависиь к богатым меркнет на фоне ненависти к богатым и политически успешным. Знаю я многих депутатов местных советов. Большинство из них пришли в горсовет имея карьеру и авторитет за плечами. Знаю нескольких бизнесменов, главврачей и одного адвоката. Работают так, как большинству и не снилось. Помимо этого их вечно кошмарят наши доблестные органы, журналисты выдергивают факты, фотографии и т.п. чтобы преподнести общественности в самом мерзко свете. А они нормальные люди. Запрещают детям странички в соцсетях заводить и в школе писать сочинение на тему ’как я провел лето’. Да, они провели с семьями 10 дней в Турции. Так что если Вам такой отдых и не светит, можете их теперь ненавидеть?
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша

В заметке о нем, о том, что все вместе с женами полетели на самолете Косюка.
Вы что-то другое там прочитали?
Бурундучиха• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Президент Украины Петр Порошенко, глава Администрации президента Борис Ложкин и глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов с супругами взлетали в двухдневный отпуск в г. Дубровник (Хорватия), где отдохнули на яхте Юрия Косюка. Об этом изданию Правда Украины на правах анонимности сообщил высокопоставленный источник в Администрации президента.

Чартерный самолет, принадлежащий компании Индустриальный союз Донбасса, вылетел из Киева в Дубровник вечером в пятницу, 19 июня, и завершил обратный рейс из Дубровника в Киев, приземлившись в Борисполе вчера.

По данным источника, компанию высокопоставленным лицам составил владелец и глава правления ОАО «Мироновский хлібопродукт»Юрий Косюк. Его яхта «АПФ» ждала гостей у побережья Дубровника. При этом самолет Косюка улетел в хорватский город Сплит еще в среду, 17 июня, и перелетел в Дубровник через два дня около 22-х часов.

5 канал этого не показал
Вы помните, что показывал 5 канал пару месяцев назад? Ото трагедия - аж 2-х!! дневный отпуск)) И то не факт.
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Из серии смотрю в книгу, вижу фигу.
Какие гос средства?
А Ляшко?Он до прихода в политику был успешным бизнесменом?У него есть свое предприятие,которое приносит доход и он на свои кровные может позволить отдых?Об этом речь.
Зина с магазина• 15 августа 2015
Мне всё равно кто на чем летал, есть им что предъявить, кроме этого.
Не перевариваю, когда откровенную фигню пороть начинают бабы базарные.
Кто сомневается, что у всех героев статьи есть деньги на то, чтобы пару дней отдохнуть в Хорватии.
К чему эти бредовые комментарии, высосанные из пальца?
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я о Ляшко ничего не писала.
Декларацию о доходах его не смотрела, не знаю, может он себе отдых позволить или нет.
Печальки.нет• 15 августа 2015
Мне понравилось как Наталья Юсупова прокомментировала
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Вы что-то другое там прочитали?
Так Косюк раньше на два дня вылетел от остальных...Или нет?Последний абзац...
Царь-Матушка• 15 августа 2015
Автор,вы завистливая ,если не можете так ,то не завидуйте.