Ежик Хрюха• 15 августа 2015

Ляшко на отдыхе. Скотыняка така

http://censor.net.ua/photo_news/347773/lyashko_pro... на выла його, скотыну
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Мне всё равно кто на чем летал, есть им что предъявить, кроме этого.
Не перевариваю, когда откровенную фигню пороть начинают бабы базарные.
Кто сомневается, что у всех героев статьи есть деньги на то, чтобы пару дней отдохнуть в Хорватии.
К чему эти бредовые комментарии, высосанные из пальца?
Мой бывший муж когдато встречался с одним из героев статьи по работе,с двумя героями работал.А Вы про баб базарных...

Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Так Косюк раньше на два дня вылетел от остальных...Или нет?Последний абзац...

А ИСД - это вообще компания Таруты, но никак не государственная.

Вот с Юсуповой согласна на все 100
Сундучок с каникулами• 15 августа 2015
я вам отвечу,они все отдыхают,не только Ляшко и все не в Украине
и так кажый год
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Я не понимаю. Почему все возмущаются. Этих людей выбрал народ, не просто выбрал, а проложил им дорогу к власти своей кровью. Раз заплатили и сейчас платим такую цену за их дольче вита, значит должны радоваться.

никто этих недоумков не выбирал, выборы - фикция
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
И что? Если вы притом не в состоянии прочитать информацию и воспринять ее, а готовы присочинить то,о чем там не написано это что-то меняет?
Я вся ваша• 15 августа 2015
...обалдеть!!!!пацанов значит на смерть посылают,а сами по курортам?Девочки это по,вашему, нормально?
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
А вы в состоянии? Они летели разными чартерными рейсами,отдыхали вместе.Еще и опечатка:ВЗлетали в двухдневный отпуск...
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ну не в Затоку ж ему ехать...там и кулювлоб отхватить можно.
Пусть в Донеце приезжает - его тут встретят с распростёртыми объятьями. Матерям, потерявшим детей, есть много ему что сказать...
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Да понимать видимо начали уже, что променяли шило на мыло...

IQ 80• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Значит те кто погиб и сейчас гибнет, тоже фикция?
Подскажите плиз• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
матерям
в Донецке есть кому сказать спасибо и без Ляшка.
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
матерям
Имела ввиду Порошенко. Ляшко - мелкая сошка.
Подскажите плиз• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
так и я о том же..без Порошенка там есть кого благодарить-они все на месте.
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Что Вам сказать, девочки. Общая ненависиь к богатым меркнет на фоне ненависти к богатым и политически успешным. Знаю я многих депутатов местных советов. Большинство из них пришли в горсовет имея карьеру и авторитет за плечами. Знаю нескольких бизнесменов, главврачей и одного адвоката. Работают так, как большинству и не снилось. Помимо этого их вечно кошмарят наши доблестные органы, журналисты выдергивают факты, фотографии и т.п. чтобы преподнести общественности в самом мерзко свете. А они нормальные люди. Запрещают детям странички в соцсетях заводить и в школе писать сочинение на тему ’как я провел лето’. Да, они провели с семьями 10 дней в Турции. Так что если Вам такой отдых и не светит, можете их теперь ненавидеть?

Боже, и эта про зависть.
Вы понимаете, что эти люди взяв на себя ответственность за тысячи людей и определённые обязательства, не выполняют их?
Уж не знаю, каким образом они пришли во власть, но ум и авторитет там десятую роль сыграл. Туда приходят исключительно по головам. И не замарав рук - не дойдешь.
А не замарав совесть - не удержишься.
Мы это наблюдаем всей страной, а вы нам тут про зависть???
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Почему-то матери и народ хочет ’отблагодарить’ именно Порошенко, а не ’неопознанного’ некто...
Компас Ижевска• 15 августа 2015
мабуть сепаров в италии ищет ...
Подскажите плиз• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
вы за весь народ не расписывайтесь...да и благодарить еще до Порошенко нужно начать...
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Вы тоже не можете расписаться за весь народ. Я говорю то, что вижу. А вы наверное далековато находитесь, раз не видите очевидного.
Подскажите плиз• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
очень уж у вас зрение хорошее,раз весь народ видите.

Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Боже, и эта про зависть.
А не замарав совесть - не удержишься.
Это точно.Такой срач в стране,война,кризис,а они про зависть...Да хоть на Луну пусть летают,только чтобы войны не было,курс упал до 8 и тарифы на комуналку не подымали.
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я говорю про ДОнецк, а не за всю Украину. Уж поверьте, наслышана об отношении к Порошенко и укрармии в очередях, в транспорте и т.д.
Шкала Радости• 15 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Курса такого, как при Януковиче уже не будет. И не мечтайте. Еуропа, блин. За что боролись, как говорится...
Утка_в_тапках• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

я обычный человек,работаю,плачу налоги-вторая группа

так устроит?или не доходит?

Это вам наверное не доходит. Вы обычный человек. А эти твари у власти ни хрена не делают. В то в ремя. екак в стране идёт война, они преспокойно ездят на дорогущие курорты. И на срать им на народ и на страну в целом.
Вот это вам все пытаются донести, а вы толдычите своё
Подскажите плиз• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
хорошо что вы не слышите об отношении к донецким в очереди и транспорте от таких же матерей...
Мао_Мяо• 15 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Боже, и эта про зависть.
А не замарав совесть - не удержишься.

Вы слишком категорично. Для Вас каждый успешный человек прошел по головам, замков руки и совесть. Да, это зависть.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Да в этой войне страдают матери с обоих сторон. Вопрос - кому это нужно? Только не народу.
Телефон Рубика• 15 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду

в Затоке небось отдыхает? Как и все))) оздоравливается на родных берегах)

думаю не в затоке, а лечится, 1,5 года издевательства просто так не прошли, видно, что со зоровьем не все в порядке.

Знаю не по наслышке об издевательствах над ЮВТ, я журналист, писала статьи, часто была в Печерском суде.
Солнечный зайчик• 15 августа 2015
Вот чего темы такие создавать? Уработолись они вон как страну подняли за год. Вам что то не нравится? Мне нравится все! И война и кризис и бедность в которой оказалась моя страна. Ну ничего потерпим нам не привыкать)))) Правильно господа патриоты? А ’уважаемые’ депутаты должны отдохнуть у них много еще есть чего сделать.
Ангел-предохранитель• 15 августа 2015
Сталин во время войны на курортах не отдыхал, и сын его воевал наравне со всеми.
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Невольно все попали под раздачу...