Ежик Хрюха• 15 августа 2015

Ляшко на отдыхе. Скотыняка така

http://censor.net.ua/photo_news/347773/lyashko_pro... на выла його, скотыну
Разведка Маша• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Для того, чтобы понимать, что они имеют, нужно в декларацию глянуть, а потом предъявлять. А не наоборот. Улавливаете мысль?
А вот с морально этической стороной соглашаюсь полностью.
С тем, о чем Юсупова написала.
Бу-га-га....Если взять декларацию Тимошенко,то она имеет лишь квартиру 59.4кв.м. Это то,что вспомнила.В декларацию вносятся данные оф.доходов.

Тётушка Лошадь• 15 августа 2015
Ответ дляНа границе

стадо, когда ему надо, проявляет удивительную пронырливость. Орать ПТН они орут, флажками махать - тоже машут . А как прижмет, сразу свои свиные рыла в расею тащат - на зароботки или от мобилизации прячутся. Великие свободные украинцы...
+100000
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ дляНа границе

Да в том-то и дело.... И если хоть с умом продавались, т.е. на выгодных для себя условиях. Ведь полно небольших стран в мире, кто в обмен на свою лояльность имеет уйму преференция от сильных держав. И прекрасно поживают там люди. Но мы ж ’умные’. Овоща чуть не четвертовали за то, что соглашение не подписал. А сейчас чего ж не подписывают? никакие батоны не мешают, мы согласны и готовы. А потому что никто и никуда нас принимать и не собирался! Просто повод.
И что теперь сказать, когда украинцев в общей массе считают йододефицитными рагулями? стыдно и горько. Как теперь из этого выбираться, не понятно.

http://vk.com/typical_kiev?z=photo-32195333_378986...
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
а кому нужно? у меня родители в авдеевке, чего єто ваши донецкие матери не пойдут к своим ополченцам и не попросят из не стирать город с лица земли? порошенка они ненавидят...на себя пусть посмотрят
А кто стирает? Определитесь уже. Они тут живут - зачем им в самих себя стрелять. Понятно, стреляют из жилых кварталов, это подло, но ответка ВСУ летит в мирное население - это ещё подлее.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сталин во время войны на курортах не отдыхал, и сын его воевал наравне со всеми.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
раньше крали-и нам жить давали, а сейчас крадут и богатеют на нашей крови и на наших слезах. ау,нерабы! не позорно вам, что вас имеют как хотят, а вы киваете покорно и платите и терпите и мужиков своих на убой отдаете? че не майданите, свободная нация?
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляНа границе

если бы шило на мыло. По мне так мы сильно прогадали, а если совсем точнее - полностью обоср....сь со своим майданом, славой Украины из всех щелей и якобы членством в ес.
Единственный зжравый адекватный коммент во всей теме.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
Ну так махать флажками ума много не надо,да и проще ж обвинить во всем соседа,чем признать что это они сами страну продали за гроши да за печеньки от Нуланд...
Вы просто озвучиваете мои мысли. Рада видеть понимающих людей.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
На кладбищах Днепра и Запорожья номера на беимянных могилах доходят до 5000 на каждом,где то инфа проходила..
Да что там говорить, знакомый ополченец говорил, что в Дебальцево число погибших было около 10 тыс. Нет слов просто.

Ксерокопия ночи• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

Не смешите меня!!
mrinka• 15 августа 2015
а кто на втором фото? явно не ляшко
Пасти Ла• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!
мама дорогая надо ж быть такой наивной.
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина

Из серии смотрю в книгу, вижу фигу.
Что такое чартерный рейс? Кто такой Косюк?
Какие гос средства?
Вот из каких конкретно слов в статье, вы пришли к выводу о гос средствах?

А вы из серии , какой народ так блин и живем ((( президент страны вещает что в стране эконом кризис нужно всем экономить и ужиматься на долю обычных людей ложится налог 1,5 военного сбора , а почему с них если с таких как Косюк миллиардеров олигархов Франция изымает 90 % налога , у нас же страна их не может обидеть налогами ибо на яхтах их не будут отдыхать . Вы очень узкомыслящая особа , которая вопрется в обрывок недосказанной фразы и будет мусолить и изливать все кругом , считая себя самой умной . Нравится вам наше ’ сегодня ’ живите наслаждайтесь , некоторые умеют видеть картинку в целом , поэтому и адекватна реакция , но увы вам этого не понять и доказывать что то нет смысла .
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ненавижу их всех , за 32 года не было в моей жизни людей, к которым бы я испытывала ненависть, а к этим всем она такая сильная, что аж самой страшно ((
Вы просто слово в слово написали о моих чувствах. Я никогда не испытывала ненависти ни к кому. Но сейчас всех наших слуг народа во главе с гарантом ненавижу всей душой. Я сама не думала, что способна на такие чувства.
Дадосвидания• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

И какие из этого можно сделать выводы7 В чем берегиня эта хитрая лиса? Ох, допрыгаетесь опять.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляПутающаяся

Согласна,к политикам всегда было нейтральной отношение-есть себе та и есть,но к этим что дорвались до власти тоже испытываю такую ненависть,что аж самой удивительно-развалить страну за такое короткое время,довести людей до низшей степени нищенства и продолжать измываться подымая далее тарифы на все и устраивая из страны военный лагерь-одно то и дело что принимают законы про войну и устраивая очередные волны мобилизации,даже не думая найти выход и останавливать эту войну-твари, что скажешь и Бога на них нет обидно
Вы абсолютно правы!
Lux Aeterna• 15 августа 2015
При этом сам Аронец отдыхает с семьей также в Италии, но в курортном городе Сан-Ремо.

))))) меня вот это порадовало
Морская свинка• 15 августа 2015
Вот вы девочки, странные. ..или вы считаете что в политику попадают с доходом в 3-5тыс грн?! Да чтоб депутатом стать сначала нужно миллионы заработать, а потом уже из там приумножать. Конечно, такие люди в Кирилловку не ездят
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ дляМорская свинка

кстати интересно где нынче отдыхает Гаврилюк голожопенко))

Украиночка• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

я обычный человек,работаю,плачу налоги-вторая группа

так устроит?или не доходит?
Капризуля• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!
когда майдан расстреливали ее доченька почему-то даже в Украине не находилась
Сусановна• 15 августа 2015
Ответ длякультУра
Тут на советчице каждая вторая то в Турции, то на Кипре отдыхает, так почему депутат не может этого себе позволить тема не стоит выеденного яйца

Много плюсов!!!
Я вот сейчас на Коста Браво в Испании отдыхаю , на улице дождь(((( поэтому сижу на советчице....
Так то я - обычная украинка, а то депутат, который изначально был не бедным . Италия не самый дорогой курорт. Тема ни о чем!
Настасья Пицун• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Президент Украины Петр Порошенко, глава Администрации президента Борис Ложкин и глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов с супругами взлетали в двухдневный отпуск в г. Дубровник (Хорватия), где отдохнули на яхте Юрия Косюка. Об этом изданию Правда Украины на правах анонимности сообщил высокопоставленный источник в Администрации президента.

Чартерный самолет, принадлежащий компании Индустриальный союз Донбасса, вылетел из Киева в Дубровник вечером в пятницу, 19 июня, и завершил обратный рейс из Дубровника в Киев, приземлившись в Борисполе вчера.

По данным источника, компанию высокопоставленным лицам составил владелец и глава правления ОАО «Мироновский хлібопродукт»Юрий Косюк. Его яхта «АПФ» ждала гостей у побережья Дубровника. При этом самолет Косюка улетел в хорватский город Сплит еще в среду, 17 июня, и перелетел в Дубровник через два дня около 22-х часов.

5 канал этого не показал

Контрольный пакет акций ИСД принадлежит пулу российских инвесторов, включающему одного из создателей металлургической компании «Евраз» Александра Катунина. Утверждалось, что сделка по покупке данного пакета акций, осуществлённаая в декабре 2009 года при участии Внешэкономбанка, совершена в интересах самого «Евраза». Владельцами ещё 49,9 % акций ИСД являются украинские предприниматели Сергей Тарута и Олег Мкртчан.
В феврале 2012 года украинские предприятия корпорации (ДМКД, АМК, АКХЗ) провели собрания акционеров, на которых представители украинских акционеров в наблюдательных были частично замены российскими. От украинских собственников в набсоветах остались председатель совета директоров ИСД Сергей Тарута и генеральный директор ИСД Олег Мкртчан (оба акционеры), от российских в них были введены зам.председателя “Внешэкономбанка” Андрей Сапелин, финансовый директор ИСД Евгений Потапов, а также гендиректор ЗАО “Финансовый консультант “Тройка Диалог” Михаил Бройтман.
Зина с магазина• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

Вы сначала с картинкой определитесь в целом))
А то че то как то перескакиваете с одного на другое
БезникаЯ• 15 августа 2015
А как вам такое? http://tsn.ua/politika/na-75-richniy-yuviley-kuchm...

нет слов...
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ

нет слов...

молодцы! живут, радуются жизни и до 100 лет жить будут)
а идиоты йододеффицированные гибнут ради вот такой их жизни))
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2015
пардон, йододеффицитные)
Уси-пуськи• 16 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
+100000000