Здесь на минутку• 15 августа 2015

Заказываю сапожки Шерман,какую вставку поставить сзади?

Девочки! как вам больше нравиться?
разница небольшая,но не могу определиться..
сначала думала замш+лак,а теперь увидела чуть другие и ,вот, не знаю теперь((
продавцы,чье фото я использовала ,простите!!!
1е фото-сзади кожа графит
2е-лак
3е-просто гладкая кожа
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) нравится 1й вариант
8 (28.57%) 3
7 (25%) 2
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
У меня как на фото 2, заказывала в том году,так и не носила ( очень широкие, (как карандаш в стакане )не знаю , или продать или возможно ушить?какой у Вас размер?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
кстати , при выборе, тоже не знала какие, продавец (есть на фото) посоветовала как на фото 2, сказала само эффектно смотрится.
автор Здесь на минутку • 15 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

мне нужен 40
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

мне нужен 40

у меня 40, нога 26.5 см ))
руки_Крюги• 15 августа 2015
только мне одной фото 3 нравится?!)))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

у меня 40, нога 26.5 см ))

у меня стопа 25,7,но широкая и подъем высокий(
а как у Вас легко ножка входит?нет проблем с подъемом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

вот с Сольди у меня как -раз и не сложилось, брала босоножки Анита, так не хватает подъема и полноты, не за что было держатся на пятке, босоноги продала. Сапоги еще думаю, продавать или нет, они сейчас еще дороже, во первых широкие в голени и выше, даже гармошкой не собрать, , во вторых тоже не хватает то ли ширины, то ли подъема, при ходьбе по комнате иногда нога вверх вылетает. лучше конечно мерять
энциклопУдия• 15 августа 2015
не пойму в чем разница между фото 2 и 3.
Ход конём• 15 августа 2015
Шерман это и есть Солди? А можете дать ссылку у кого будете заказывать?

руки_Крюги• 15 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
2 - лаковая кожа, 3 - просто гладкая кожа.
энциклопУдия• 15 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги

на фото разницы не вижу. На фото 2 кожа глянцевая, не лак, на третьем тоже не слишком матовая
Ответ дляХод конём

вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2877349.html