Люда Людоедова• 15 августа 2015
Девочки,интимный вопрос,спасайте!!
Девочки! на 4 день месячных вдруг немного усилились выделения, но чувствую себя нормально. Так месячные регулярные, не беременна,не рожала,гормоны и ок не принимаю.Раньше у меня всё начиналось интенсивно, а сейчас М начинаются с мазни,наиболее интенсивный 2 день,но в общем продолжительность не изменилась. Что можно сделать?у кого такое было?может не стоит из за этого переживать?
Лика-прилипка• 15 августа 2015
у меня так же, первые 2 дня обычные, 3 практически нет и 4 усиливается потом проходит
Люда Людоедова
• 15 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и что вы делаете с этим?
Люда Людоедова
• 15 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В мене так бувало, коли дитя багато на руках носила важке.
да я последние дни очень много хожу. и вчера баклажку 3 литровую несла,хотя вроде не такая уж и нагрузка...
Паравозик• 15 августа 2015
не заморачивайтесь..все у вас хорошо и такое бывает..это если сильное кровотечение и прокладки не хватает на1-2часа.тогда к врачу..а так и паниковать нет смысла
Лика-прилипка• 15 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
и что вы делаете с этим?
ничего, для меня это норм. знаю что никаких болезней не имею. единственное что эти дни очень болезненные, но так было всегда поэтому не обращаю на это внимание.
Тепличная• 15 августа 2015
Может быть эндометриоз. Идите к гинекологу сразу после месячных, успеете УЗИ сделать (6-9 день) сразу станет ясно.
Женамужная• 15 августа 2015
О, у меня такое было, на 5-й день М, когда должны были уже закончиться, с вечера уже почти ничего не было, так не большая мазьня((((, а утром чувствую потекло, и прям капать начало, у меня конечно паника, давай менять прокладки,так за час полная набиралась, бегом поехала к гинекологу, оказалось кровотечение у меня открылось((( капельницами и уколами останавливали, там у неё полежала 2 часа под капельницей и потом домой уже отпустила, но ещё кровоостанавливающие колола неделю и таблетки пила.
90x60x90• 15 августа 2015
у меня была мазня за 2 дня перед месячными в течении года к врачу обращалась за год три раза, так как раньше такого никогда не было, вроде бы ничего не беспокоило продолжительность и количество было прежнее и врач никаких отклонений не находила, но когда спустя год мазня уже начиналась за 6 дней я снова поехала в больницу и настояла на более тщательном обследовании. но уже врач на осмотре обнаружила у меня полипы т.е. за год они подросли и раньше она их не видела.мне их удалили мазня прекратилась. вот это. мой случай. если у вас такого не было. будьте на чеку