Звезда в шоке• 16 апреля 2013
Моя жизнь, мои правила
Моя жизнь, мои правила… и я теперь другая… я всё исправила… стёрла память… убрала пробелы… и перекрасила серое в белый… И жизнью своей я теперь довольна… это раньше мне было больно… а нынче плюю я на все запреты… и если мне хочется, делаю это… И пусть кто-то скажет, что это не правильно… к чёрту!… моя жизнь-мои правила!…
ГендиреХтор• 16 апреля 2013
именно ник такой...Звезда в шоке от того, что написала , вот так смогла мол)))
Звезда в шоке
• 16 апреля 2013
Ответ дляAngelika2010
неа...не в шоке...
Звезда в шоке
• 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
всем в тему ’почему тут так много злых’ )))
Просто начиталась кучу вопросов и жалоб в советчице... решила подзадорить народ...может перестанут разводиться,уходить от мужей, обкакивать друг друга
Звезда в шоке
• 16 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Автор, а можно взять погонять на статус?
гоняйте на здоровье
Звезда в шоке
• 16 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор,
Вы говорите цитатами из Контакта
Интересно...а эти цитаты контакт пишет?