Там-тарарам• 15 августа 2015
Одежда в спортзал.
Девушки, посоветуйте,что необходимо купить в спортзал. Рассматриваю вариант топа/футболки и леггинсы. Остановилась на adidase techfit. Подскажите, это действительно хорошая одежда с данной технологией, или все-таки развод на деньги?
И.О. человека• 15 августа 2015
Самое важное РЕАЛЬНО хорошие кроссовки. Вот на этом экономить не стоит.
Адик хорошая одежда.
Если варикоз даже небольшой обязательно гольфы, или спец.лосины
Адик хорошая одежда.
Там-тарарам
• 15 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Адик хорошая одежда.
Я себе весной купила кроссы адиковские. Хожу в них на прогулку. Подойдут они для зала, или специальные нужно покупать?
Сытая Кошка• 15 августа 2015
Самое главное обувь с хорошей фиксацией ноги. Те, что купили- подойдут. А одежда...в зале куда ходу и в секонд-хенде занимаются, лишь бы приятно к телу- не стекло-синтетика и не мешал заниматься. Есть у вас финансы- купите тото чем говорите, нет- упор на обувь лучше сделать. У вас по описаниям хорошая обувь.
Главное,чтоб лосины не сверкали нижним бельем во время наклонов,приседа и прочего, а то я так ходила, и все думала чего мужики пялятся)))))))))
Шортики тоже отлично будут,сама думаю )
Обувь обязательно с жесткой хорошей подошвой и чтоб по мере возможности дышала стопа.
Хотите топ,но учтите,что будете потеть и ложится на тренажеры, полотенце в помощь., мне удобнее в футболке,кому как.
Перчатки для защиты ладоней от мозолей,очень нужная вещь,как по мне.
Удачи в тренировочках! :)
Шортики тоже отлично будут,сама думаю )
Удачи в тренировочках! :)