Мадам Подлинник• 15 августа 2015

У кого выскоие мужчины

Иду на долгожданную встречу. Он 197см))) Я - 168см+каблуки, ну самые высокие у меня 12-15см. Девочки, у кого высокие мужчины, подскажите, я буду слишком "лилипутом" на таком огромном фоне?
Работать надо• 15 августа 2015
Муж 195 см, я 164 см. Чувствую себя прекрасно

Апочемучка• 15 августа 2015
Елы-палы, ну вот почему ко мне, с моим ростом 180 см, вечно карлики какие-то клеятся, а высокие мужики на невысоких девочек западают Эх, автор, мне б ваши проблемы))
Просто каралева• 15 августа 2015
При моем росте 157 всегда высокие мужчины. ))
рукиЖимолости• 15 августа 2015
у меня с мужем ровно 30 см разница, хожу без каблуков, нормально..
Муууумие• 15 августа 2015
У меня много лет прекрасно живут друзья, он под 2 метра, она 150 см, каблуки ей носить нельзя. И их не волнует, как они выглядят и что о них кто думает. И вам того же желаю!
Швидка Настя• 15 августа 2015
Ответ дляАпочемучка

Ваш еще не созрел ;)
Вот сходит с 168, а замуж вас позовет
гражданинГрубиян• 15 августа 2015
Муж рост 198 см,я 165 см каблуки вообще не ношу ,не комфортно никогда себя не чувствовала.
Швидка Настя• 15 августа 2015
Автор,все отл,можете и не одевать такие высокие,хотя....целоваться в первый раз удобнее
Щас ухожу• 15 августа 2015
мой 195
я 163

Апочемучка• 15 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя

Ваш еще не созрел ;)
Вот сходит с 168, а замуж вас позовет
Да у меня уже было два мужа, оба ниже меняЖду теперь своего высокого прЫнца)))
alexandrapost• 15 августа 2015
Мой мужчина 182, я 156 - мне наоборот нравится)
Чучело сосны• 15 августа 2015
Ну тогда я ’рекордсменка’!))))) Мужчина 197см., я - 156см.!!!)) Никакого дискомфорта не испытываю, особенно в горизонтальном положении!)))))))))))
Я Вас не боюсь• 15 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя

Ваш еще не созрел ;)
Вот сходит с 168, а замуж вас позовет
ой не факт, я 159, все кавалери из прошлого 189-201 см. Муж ’низенький’ 188. А у подруг повише,парни пониже. Хорошо хрупким)))