Капитошечка• 15 августа 2015
Мудрые женщины, как трактовать слова мужчины?
Живем вместе.Обоим за 30.Иногда отношения сложные,оправдываю банальным "притиранием".Иногда говорит,что выношу ему мозг.Хотя это не правда.Поясню,к примеру, "любимый,мы вместе чтобы понимать и помогать друг другу" сказанные мною спокойным ласковым тоном -это у нас уже относится к разряду "мозгоклюйства" :) не важно! Но! Вчера дурачились,валялись-целовались-обнимались и слышу от него : "Кохаю тебе.Ти-найкращ...ий мій друг!" Занавес.Я постеснялась уже уточнять,чтобы снова не доколупываться.Вопрос один:что значит,как думаете?Как по мне звучит неоднозначно..
показать весь текст
автор
Капитошечка
• 15 августа 2015
Ответ дляКашпо
Почему психиатр? Не надо Вам психиатра))))
Вам нужно научиться принимать себя такой, какая Вы есть. Уверенности в себе побольше. Есть тренинги специальные, походите.
Правда?Ну раз вы так говорите:)Поверю на слово:)Спасибо!
Я уже и Стива Харви прочитала,но на практике видимо сложно,Господи,обидно,далеко ж не дура..видимо сглаз:)))))))))))))))
автор
Капитошечка
• 15 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Мужчины, в подавляющем большинстве своём, НЕ понимают намёков. Если вы хотите, что он вам помог, скажите ему ’Я не справляюсь без тебя, мне нужна твоя помощь’, тем самым польстите его мужскому эго и донесёте доступным языком до него свою просьбу. Не играйте с мужчиной в ’угадай намёк’, в этой игре проигравшими будете оба.
Знаю!Но язык ватный,ибо гордыня моя..тьфу ты:))Стараться буду все равно,спасибо!:)
Ваша прЭлесть• 15 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
’любимый,мы вместе чтобы понимать и помогать друг другу’-были проблемы,а он как-то,мне показалось может быть,отнесся слегка равнодушно.Я попыталась ему просто намекнуть,неплохо было бы помочь или хотя бы проявить понимание.Ооочень деликатно сказала,правда..но раз это считается выносом мозга..окей.Я готова никак не говорить:(
я бы напряглась после такого вашего заявления) я бы подумала что сейчас будет 3-х часовой разговор о наших отношениях и как мы можем друг другу помочь)
ну а ваша реакция на ’друг’ говорит о том, что или 1) вы действительно можете выносить мозг, ии 2) настолько не уверены в своем мужчине, что для у вас вызывает подозрение любая мелочь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу