Яичница с беконом• 15 августа 2015
Кредит по карточке Приватбанка
Добрый день!Подскажите кто возможно брал кредит по карточке Приватбанка и не справился с процентами.Возможно ли как-то решить вопрос о не выплате процентов.Не могу справиться!Уже начислили штраф.Есть ли такая возможность,чтоб через суд выплачивать только сумму взятую в кредит...Платила проценты исправно и немного погашала тело,но несколько месяцев без работы и как снежный ком выросли долги(((
tsibinanna• 15 августа 2015
у знакомых эти проценты списывали,но только по справкам о доходах,2года назад,а так тяжело конечно с ними... обратитесь в приват на реструктуризацию долга,до суда не доводите,они все равно выиграют а вы еще судовые издержки оплатите. какая сумма?
Яичница с беконом
• 15 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
Брала 8000.Сейчас должна уже 10000(
tsibinanna• 15 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Брала 8000.Сейчас должна уже 10000(
это немного,обратитесь в отделение,они вам помогут,тем более что прценты вы выплачивали все таки
Яичница с беконом
• 15 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
Ну,не знаю,помогут ли...У знакомой похожая проблема.Позвонили из Привата.Девочка сказала пока платить нечем.Они посоветовали ей занять или заложить что-нибудь для оплаты.
ПриватБанк• 16 августа 2015
Уважаемый Автор, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.