Просто звязда• 15 августа 2015

Замуж за бедного или не ходите девки замуж

Есть здесь такие, кто выходил замуж за бедного?
Казался мне парнем неплохим, ну и что, что бедный, думала я, всего достигнем вместе. У него зп 1,500 ( работает в медицине), у меня раза в два больше. За 7 лет в браке никуда не ездили, я устала зарабатывать деньги, чувствую себя загнанной лошадью, и очень завидую тем, кто сидит у мужа на шее, просто нянчит детей и ни о чем не думает кроме, куда поехать отдохнуть или как разнообразить свой досуг.
А у меня непроглядная тьма, дом-работа-дом... И муж у меня на знаки внимания скуп, никогда ни цветов, ни ласкового слова, одни придырки и претензии.
Вот так вот. Очень разочарована замужеством.
Ягодка опять• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Ну и? Завистливо впукнула и глазки трёшь.

Иди проспись, женщина

Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
какие сейчас другие правила???? когда я поступала, было 10 бюджетных мест. Это было 6 лет назад в КНУ им.Шевченко. Я ночи не спала, учила, готовилась и сама поступила, девочка с забитого села.... так что все дело в желании) если захотеть - можно в космос улететь)))
я пишу о Богомольца и автор тоже имела его в виду. а тогда я сама поступила на стомат. и закончила его без каких либо взяток кому нибудь.
Фамильная фондюшница• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
в Богомольцы много моих знакомых учились, не на стоматолог правда, но говорили, что ни копейки никогда не платили. Я считаю, что можно получить бесплатное высшее образование, если захотеть и приложить усилий. Только не всегда это будет гарантией высокого дохода)
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
сейчас приходят интерны и говорят, что просто ужас. бесплатно невозможно учиться. но я о стоматологах и стомат.факультете.
Запыхалась• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Денег нет учиться, родители бедные, что у него, что у меня, у меня мама только пенсионерка. А в медицинском очень много нужно денег, ему на работе как раз интерны рассказывают, что сейчас руководство поменялось, так еще больше взятки брать стали.

В медицинском если есть мозги, то денег не надо. Сама закончила с красным дипломом, деньги сдавала только на букеты на зачеты-экзамены. Другое дело, что нормально учась в медицинском, он практически не сможет работать, просто некогда. Поэтому лучше рассмотреть другое образование.
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Когда -то моя мама рассказывала такую же историю. Муж тоже ’зазвездился’ и ушел. А она отпустила, еще и машину отдала, без разборок вобщем. Погулял он лет 5, а потом пришел, просился обратно еще 3 года. И она приняла. Дожили до старости и хорошо жили, отношения другие стали.
Но это, конечно, исключение
А у меня нет.Просился назад,я не приму.Не на мусорке себя нашла,что бы такие унижения терпеть.15 уже сама и он и я.
А_Шо_Такое• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Выходила замуж за студента первого курса. Нищета была жуткая. Сейчас он программер.

Замуж выходила, муж уже нормально работал. Но мы со студенчества вместе. Многие прошли и безденежье, когда выживали только от родительских передаче, когда купить антенну за 30 грн была мегапокупкой. Две ипотеки, один кредит на машину(которую продали ради квартиры потом) заграницей не отдыхали, но по Украине много ездили. Двое детей, вместе 13 лет, в браке 8. Ещё все впереди.
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

Программер это звучит типа гордо?
Дожились, что врачам, учителям, миллионерам, платят копейки, а педальщики, работая на иностаные компании-теперь типа как в почете

педальщики? вы не в себе..
у меня муж программист, так вот, вы и близко не представляете, как много он работает. А кроме работы нужно учиться еще, чтобы не отстать от тенденций и не оказаться на обочине с устаревшими технологиями и языками. Результат - 16 часов в день за компом, постоянные головные боли, боли в позвоночнике, ослабленное зрение.
Ягодка опять• 15 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

педальщики? вы не в себе..

и ради чего все эти жертвы?