Просто звязда• 15 августа 2015

Замуж за бедного или не ходите девки замуж

Есть здесь такие, кто выходил замуж за бедного?
Казался мне парнем неплохим, ну и что, что бедный, думала я, всего достигнем вместе. У него зп 1,500 ( работает в медицине), у меня раза в два больше. За 7 лет в браке никуда не ездили, я устала зарабатывать деньги, чувствую себя загнанной лошадью, и очень завидую тем, кто сидит у мужа на шее, просто нянчит детей и ни о чем не думает кроме, куда поехать отдохнуть или как разнообразить свой досуг.
А у меня непроглядная тьма, дом-работа-дом... И муж у меня на знаки внимания скуп, никогда ни цветов, ни ласкового слова, одни придырки и претензии.
Вот так вот. Очень разочарована замужеством.
Отжигающая• 15 августа 2015
Ответ дляMilashka.ira80

ага,и мне интересно,3 тыс прям содержали семью автор))) вам решать,решили развод-разведитесь.думаете следующий муж багаче будет,точнее с зарплатой получше? не факт!
а обязательно за кого то цепляться? самой никак не выжить?))

Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Высшего образования нету

Автор, вы столько лет вместе, неужели не было момента отправить мужа на учебу?
Матраскин Брат• 15 августа 2015
Видите, дело то и не в деньгах, а в нем.Есть мужчины,работаю на работе,которая нравится,получают мало.Но дома помогают,с детьми помогают,жене внимания уделяют.Р жувут такие пары счастливой жизнью.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2015
Я за нищего выходила. Но потенциал умной девка было видно за версту. За него и полюбила. Теперь у нас все не плохо. Автор, от Вашего бы сбежала.
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
на скорой фельщшером
я тоже заканчивала медучилище фельдшерское отделение. у нас некоторые парни так и остались в медицине, но как то раскрутились. я ездила на встречу выпускников и будучи стоматологом в Киеве чувствовала там нищей. у всех хорошие дома... а я только однушку в Киеве смогла купить.
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
когда я выходила замуж, то видела его недостатки. но видела его и достоинства. иногда завидно становится, когда почитаю тут девочек, сколько их мужья приносят, но...
ой,я сама была такая же. Хотя ,когда мы познакомились,то он зарабатывал побольше моего. Но я за 2 последующие года набрала обороты и работая сутками ,приносила раза в 2,5-3 больше. А вот теперь чувствую себя балластом,но никак не могу настроиться на зарабатывание. Силы уже не те....
Бывает и такое• 15 августа 2015
автор, ’любите ли вы этого человека?’
я замужем за врачом. понимаете, они довольно поздно становятся на ноги и начинают зарабатывать. мед.препаратами не все могут торговать, впаривать бады и прочее тоже не все могут.
Какая именно специальность у вашего мужа? может пусть в частную медицину пойдет, многие ведь совмещают и гос. и частную.
и не стесняйтесь его...рекомендовать. знаю, что многие идут по рекомендации. если у него опыт, да еще на потоке, да еще и в гос, то он по идее уже знающий и умеющий доктор. поверьте, в крутых клиниках полно бездарей, которые просто стали продажниками и впаривают услуги. но не у всех есть деньги. а так 50-100-150-200 гривен, и врачу неплохо, и пациенту. на дом пусть выезжает. главное клиентуру наработать.
удачи!
Если что, пишите, чем могу - помогу.
Сами через многое прошли, голод, разруха, кредиты....но хорошо что это в прошлом. сейчас грех жаловаться. и я рада, что у моего мужа такая прекрасная специальность - врач. поддержите вашего мужчину!
Мусик Пусик• 15 августа 2015
выходила замуж за бедного - перспективного, но очень любимого, как стал хорошо зарабатывать ушел к любовнице жить
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
а муж сколько сейчас зарабатывает? я вот хочу плюнуть на все и залечь на дно. зарабатывать пару тысяч и жить спокойно. но сомневаюсь, что с доходом в 7-8 000 на троих буду чувствовать себя комфортно.

Бывает и такое• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
я устала зарабатывать деньги... немного насмешили, что вы 3000 гр называете зарабатыванием. по теме я тоже вышла за бедного. только он приносит 3 800 гр, а я 12 000 гр. раздражает конечно, но что делать. кстати, я тоже врач. может нужно мужу пойти в частные структуры?

и ник у вас в тему)))
Та легко!• 15 августа 2015
Подруга вышла замуж за интерна, 10 лет жили очень скромно, и уже 7 лет супер живут, дом по обуховмкой трассе, сын в Лондоне учится, по несколько раз в год на отдых летают)
Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

Вот это засада!
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

и ник у вас в тему)))
не. я немного не того профиля
Кисельная барышня• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
не много ( до 4-5 тыс.),но нас четверо .
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
ого и как? хватает? нам еще и квартиру побольше хотелось, но с этим курсом вообще нереально уже.
автор Просто звязда • 15 августа 2015
Денег нет учиться, родители бедные, что у него, что у меня, у меня мама только пенсионерка. А в медицинском очень много нужно денег, ему на работе как раз интерны рассказывают, что сейчас руководство поменялось, так еще больше взятки брать стали.
Отжигающая• 15 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
очень распостраненое явление, ибо он же достоин большего и той которая не помнит его нищим
Мусик Пусик• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вот это засада!
нет, всего лишь правда жизни. я из обеспеченной семьи, а он и деревни - обычный сельский парень. вместе были 12 лет - сделала из него того, кем он сейчас и является - скажем так: корону сама одела ему, просто забыла вовремя ее снять
Клептоманка• 15 августа 2015
Ответ дляKROX@
10 лет в браке, выходила замуж по любви и за бедного))) работает много, но не хватает, я тоже работаю. Деньги правят миром, по-доброму завидую девочкам, которые хорошо устроились. Каждый сам выбирает судьбу...
сам,по этому я материально не зависима от своего мужа и могу еще содержать сама своего ребенка.У мужа свой бизнес.
Не плохо устроилась,да?

Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Мой брат бесплатно отучился в медицинском, невестка тоже, друг семьи- с третьего раза, но тоже сам. Тут было бы желание.
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

я тоже училась бесплатно, но сейчас другие правила.
Вумна вутка• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А кто именно он в медицине?
Бабушка Бетман• 15 августа 2015
Выходила за студента, сейчас мы не олигархи, но на жизнь хватает. Но главное, я с ним счастлива всю нашу жизнь. Дело не в начальном капитале, а в желании человека двигаться вперед и вверх.
Гербалайф и Ко• 15 августа 2015
Замуж за нищеброда вышла,жизнь в общаге шесть лет,потом кредит -своя квартира,ремонт,и бац!-война,тепер ещё лучше, живем без будущего на съемной квартире.
Апофиозная• 15 августа 2015
такая печаль нашего времени и государства что для мужчин, которые не предприимчивы, но трудолюбивы но с маркетингом не дружат шансы прилично зарабатывать очень малы

для женщины есть где развернуться - можно продавать, можно в маркетинг, можно в косметологию - куда угодно для женщин более разговорчивых изначально по своей природе зарабатывать намного легче

жаль мужиков
много хороших, но не зарабатывающих не потому, что непригодны, а потому что страна неалле...

в США любой работяга не умеющий 2+2 в уме сложить менее 3000-3500 зарабатывать не будет
ээээхххх!!!(((((
Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

Когда -то моя мама рассказывала такую же историю. Муж тоже ’зазвездился’ и ушел. А она отпустила, еще и машину отдала, без разборок вобщем. Погулял он лет 5, а потом пришел, просился обратно еще 3 года. И она приняла. Дожили до старости и хорошо жили, отношения другие стали.
Но это, конечно, исключение
Сам себе Петросян• 15 августа 2015
у меня так же (((
Реанимация• 15 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

жаль мужиков

ээээхххх!!!(((((
увы, такова правда жизни.
Мусик Пусик• 15 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Но это, конечно, исключение
я отпустила, назад вряд ли вернется, там за него крепко держатся, но это к лучшему
Семен Семеныч• 15 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

Все к лучшему! Счастья вам!