Просто звязда• 15 августа 2015
Замуж за бедного или не ходите девки замуж
Есть здесь такие, кто выходил замуж за бедного?
Казался мне парнем неплохим, ну и что, что бедный, думала я, всего достигнем вместе. У него зп 1,500 ( работает в медицине), у меня раза в два больше. За 7 лет в браке никуда не ездили, я устала зарабатывать деньги, чувствую себя загнанной лошадью, и очень завидую тем, кто сидит у мужа на шее, просто нянчит детей и ни о чем не думает кроме, куда поехать отдохнуть или как разнообразить свой досуг.
А у меня непроглядная тьма, дом-работа-дом... И муж у меня на знаки внимания скуп, никогда ни цветов, ни ласкового слова, одни придырки и претензии.
Вот так вот. Очень разочарована замужеством.
Вумна вутка• 15 августа 2015
Автор, муж санитаром работает?Тогда ничего не изменить,разве что уволиться и искать другую работу
Забагаловка• 15 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Подруга вышла замуж за интерна, 10 лет жили очень скромно, и уже 7 лет супер живут, дом по обуховмкой трассе, сын в Лондоне учится, по несколько раз в год на отдых летают)
И откуда только такие доходы? Что интересно за врач такой?))
Жена миллионера• 15 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
я вышла замуж за врача скорой помощи, два месяца посмотрела на эту благотворительность и пошёл увольняться
А сейчас как?
Смурфик• 15 августа 2015
Я вышла за такого ни кола , ни двора. Мамы не было, отец жил с другой он сам по себе. 15 лет в браке, есть дом, машина. Отыхали за границей. Он получил в.о благодаря моему папе, но по специальности не работал. Доход до кризиса был 1000 у.е. с работы сократили, пошел делать свой бизнес. Обнять и пьаксть. Год мне расказывает про перспективы, а я уже его ненавижу и себя суку меркантильную. Получается есть день люблю, нет все. Как человек и муж обалденный, веселый , искрений.... наверно просто сейчас у меня пмс, вот и такое отношение.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2015
ой я как вышла за бедного таким он и останется..зп 2500-3000, и говорит это еще норм для нашего города...
сама себе прекрасная• 15 августа 2015
Головне, щоб чоловік хотів заробляти, я виходила заміж одразу після інституту, про якісь великі заробітки, звичайно мова не йшла, але зараз нема на що жалітися, але про свою освіту чоловіку прийшлося забути і працювати зовсім в іншому напрямку.
Та легко!• 15 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
кардио хирург, часто приглашают в юса и европу на тяжелые операции, преподает в медине, завкафедрой..
КучМала• 15 августа 2015
Выходила замуж по большой любви, муж на тот момент получал совсем не много, первых года 3-4 я зарабатывала больше, потом и он стартанул, сейчас т-т-т получает так, что я могу нянчится и выбирать где отдыхать. Но как я его мотивировала и толкала, одна я знаю...
Наездница• 15 августа 2015
Ответ дляСмурфик
а Вы попробуйте не ненавидеть, а поддержать
почитайте какая сволота бывает , а не мужья , как унижают, врут, изменяют и может Вам повезло и просто надо помочь ему?
Ягодка опять• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Выходила замуж за студента первого курса. Нищета была жуткая. Сейчас он программер.
Программер это звучит типа гордо?
Дожились, что врачам, учителям, миллионерам, платят копейки, а педальщики, работая на иностаные компании-теперь типа как в почете
Просто звязда
• 15 августа 2015
Ответ дляБойцовская
фото
Не нужно придираться, это опечатка. У меня как раз в/о есть, а грамотность не определяется наличием или отсутствием в/о
рукиЖимолости• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Денег нет учиться, родители бедные, что у него, что у меня, у меня мама только пенсионерка. А в медицинском очень много нужно денег, ему на работе как раз интерны рассказывают, что сейчас руководство поменялось, так еще больше взятки брать стали.
Сколько Вам лет и мужу? При чем тут родители?
Я тоже выходила замуж за бедного, но и я, и он с 17 лет работали и сами оплачивали себе учебу (тогда еще знакомы не были).
Когда познакомились, он зарабатывал 300 долларов в месяц и я -300. И да, я скромно считаю, что успех мужчины в большинстве случаев (но не всегда) зависит от женщины.
Поженились, пашем много, но САМИ купили квартиру, машину. Родители не помогали, у них нет возможности. И да, зп у нас сейчас хорошие. У меня - 15 000, у него - выше зп.
Любит, внимания уделяет достаточно, не жалуюсь. И я люблю его еще больше.
Вы когда-нибудь говорили мужу, чего от жизни хотите? Есть какие-то общие цели и мечты?
Смурфик• 15 августа 2015
Ответ дляНаездница
умом понимаю. Каждый вечер засыпаю, что все больше так не буду. Но каждый день одно и тоже. Себя ненавижу и его, что верит в светлое будущее, как ребенок.
рукиЖимолости• 15 августа 2015
Ответ дляКучМала
Вы молодец!!! Мужчина может многое, если рядом мудрая женщина.
Бойцовская• 15 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да, не определяется... когда оно куплено...
Рогнеда Карповна• 15 августа 2015
я вийшла заміж за чоловіка,який до зустрічі зі мною працював водієм КРАЗу на урановій шахті,коли приїхав до мене й пів року жили разом до весілля працював водієм марштрутки.після весілля звільнився і 4 місяці не працював.зараз працює сам на себе,як і я.я в декреті з дитиною 2 роки,одружені 4 роки.чистий дохід на двох (60% моїх,40% його) 30 тис грн в місяць,й працює 3-4 дні в тиждень.решту часу проводить з нами.тому,скоріш за все,кожному своє,кожен сам коваль свого щастя...
Пенять на зеркало• 15 августа 2015
Ответ дляБойцовская
фото
А не допускаете, что человек опечатку сделал? буква ’Щ’ над ’д’ находится
ОхиИВздохи• 15 августа 2015
Девочки, а что делать, если муж - замечательный человек, папа ребенку, заботливый, все время старается что-то сделать, но единственный недостаток - не может заработать денег...так и живем 12 лет уже? Люблю его, но уже надоело это, решаю финансовые проблемы сама... Блин, хочется ’сильного’ мужчину во всех смыслах...
Фамильная фондюшница• 15 августа 2015
я вышла замуж за студента, сама будучи студенткой. Он учебу бросил, я еле уговорила его востановиться.... сами платили и за его контракт. Он паралельно работал, зарабатывал 4000 в мес, я сидела в декрете и тоже работала в интернете, 1000-2000 у меня выходило) тянули себя) было бы желание)))) что дальше будет - не знаю, но главное, чтоб была любовь, уважение тоже, ну и , конечно, желание жить лучше)
Фамильная фондюшница• 15 августа 2015
Пенять на зеркало• 15 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Программер это звучит типа гордо?
ага)) да и подумать программисты не много зарабатывают, просто у них к курсу привязано, а курс у нас высокий
Фамильная фондюшница• 15 августа 2015
Ответ дляРеанимация
я тоже училась бесплатно, но сейчас другие правила.
какие сейчас другие правила???? когда я поступала, было 10 бюджетных мест. Это было 6 лет назад в КНУ им.Шевченко. Я ночи не спала, учила, готовилась и сама поступила, девочка с забитого села.... так что все дело в желании) если захотеть - можно в космос улететь)))
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Программер это звучит типа гордо?
Вам завидно? Удавитесь!