Аль_де_Барановна• 15 августа 2015
Двойной контур плода на узи,35 недель....Чем грозит??????
Вернулась сегодня с узи и не знаю что думать....Узист сказал что наблюдается двойной контур у плода,примерно 2 мм, успокоил что не критично,но я уже начиталась....к врачу только в понедельник,боюсь не засну, скажите,может было у кого такое? ЧЕм грозит,опасно ли? До этого момента все было в норме.....Заранее огромное спасибо!!
Слава Українi• 15 августа 2015
Вызывайте скорую и едть в роддом с обменкой, там или положат на сохранение или будете рожать
ЛисАпедная• 15 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
Непонятно• 15 августа 2015
А чому до свого лікаря не передзвоните, для чого аж до понеділка чекати?
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
да, странно как то - начиталась страхов разных,а в кабинете сказали - сделай тест на диабет (ранее делала,все норм) и если что - через две недели на контроль....даже не знаю что думать кому верить......
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляНепонятно
не могу дозвонится, завтра еще наберу конечно.....но как то неспокойно,мягкоговоря
Ответ дляАль_де_Барановна
Значит раньше сделаете анализ. позвоните завтра доктору. а в понедельник к ней на прием.
Слава Українi• 15 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Да ладно, не пугайте человека, если было бы все так страшно, то её в больницу забрали бы еще с кабинета УЗИ.
А разве можно испугать женщину на 35 неделе больницей?
Там есть узи-аппарат, экг для плода, и доплер, и парочка дежурных врачей
Там и она и детка будут под присмотром...
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
как назло выходные, в воскресенье вроде как не делают, а в понедельник с утра разве что...эх,доходить бы месяц спокойно,так нет(((
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А что это вообще такое?
врач сказал что отек, может из за диабета быть или высокого АД, но до этого у меня ни одного ни второго не наблюдалось...АД так вообще 95 на 60... больше сказал придраться не к чему,все ок.....
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
да,этим точно не напугать, лишь бы все хорошо было
Тарабарщина• 15 августа 2015
Автор, я не знаю что это и чем грозит, но очень хочу Вас поддержать! Не переживайте, все будет хорошо, я это просто чувствую как-то! Успокаивайтесь, не терзайте себя!
холециститная• 15 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Не переживайте, на 36 неделе уже можно рожать, если будет что-то критичное.
Со мной девочка лежала на сохранении, тоже был двойной контур и УЗИСТ нервничала. Но у самой мамы диабет был, родила с ребенком все хорошо было.
Веснушка• 15 августа 2015
УЗИ сделать еще раз, у другого врача. И не переживать. Мне ставили многоводие, в родах подтвердилось. Ребенок здоров.
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
спасибо!!!стараюсь не паниковать,и так малой досталось во время беременности, нервотрепки постоянные были на работе....Я успокаиваю себя что врач-узист хороший, опытный, и если бы критично было то он бы обязательно мне сказал,но как то все равно страшно
Мадам Подлинник• 15 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
в понедельник тоже выходной
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
в понедельник тоже выходной
я совсем потерялась,как так????
Мадам Подлинник• 15 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я совсем потерялась,как так????
ой, простите, это 24 выходной, это я потерялась. Извините, что напугала
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляhp2490b
диабет регульните диетой -просто меньше мучного,сладкого ,вот и всё.К врачу ясно надо.Но учтите диабет больше от нервов и от бешеной нагрузки наподжелудочную.+на неё и ребёнок давит ))))Всьо будет хорошо.
да, пару раз дала мне еще в поджелудочную,анализ надо сделать...эх,будем надеятся!
Аноним_1438• 15 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
если бы было что то на узи вас сразу отправили на госпитализацию... а вообще у меня мальчик родился в 35 недель и все ок .вес был 2990 и 52см сам дышал и сейчас ему 4 года он такая разумничка мне кажется умнее чем его сестра в свои 16))
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
хух,а то у меня уже холодный пот пробил)))
Мадам Подлинник• 15 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
извинииииите
ОноВамнадо• 15 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
в понедельник тоже выходной
А почему в понедельник выходной ?
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
отлично)))я уже свою не дождусь,первая))))