Залатавая• 28 июля 2012
Ищу квартиру в Ялте
Девочки, понимаю что задаю уже стотысячный вопрос на эту тему, но все же - помогите контактами в Ялте.
Ищу 2- 3х комнатную квартиру для 5 взрослых, и 2 ребенка (8 и 2 лет), если ориентироватся по количеству спальных мест, то хотелось бы 2 двуспалки, 2 дивана или кровати.
Требования - нормальный ремонт, кондиционер, полноценная кухня, горячая вода. Цена в пределах 800 грн вид из окна не принципиален.
Место расположения желательно район ул. дражинского, ул. игнатенко, но не обязательно.