Распутница• 15 августа 2015
Кошка выпала из окна((( Я не знаю где её искать...
Сегодня на улице прохладно, я открывала настежь окна, следила только, чтоб ребёнка не было в комнате. Вот пол часа назад начали спать ложиться и заметили, что кошку нашу давно не видели. Искали в квартире-нигде нет, на площадке нет, вышли на улицу и прямо под нашими окнами пятно с кровью... Мы всё вокруг обошли-нигде нет, я конечно понимаю, что с 14 этажа она выпала и живой не осталась, но хоть похоронить, хоть знать кто видел, не мучалась ли она, я себя простить не могу за это окно злосчастное. Кошка у нас 12 лет прожила, умница, красивая, я не представляю как ребёнку объяснять...
Простите за сумбур, в голове каша, спать не могу(
Бабка-ежика• 15 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Сетки не гарантия, они не для безопасности. Ваше равнодушие пугает, лучше промолчите, зачем так судить о том чего не знаешь?
Я вам и не писала о том, что сетки для безопасности. Следить нужно за своими животными. Равнодушие у вас. А, у меня негатив к таким, как вы и все. Мой котик-сыночек ушел от нас 3 августа в 2:50 - было ему 17 лет. Есть сыночек долгожданный 4,5 года. На всех окнах есть замки от распахивания и на проветривание, сетки. Живу на 11 этаже и окна нараспашку не открываю ни днем ни ночью в присутствии сына и котиков. Написала вам свое мнение и не более того. Это вы не судите....
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Я следила, а вы лучше следите за собой и своим ребёнком-не у вас ли он недавно упал и зуб выбил, так что кто тут без греха?
Нерадистка Кэт• 15 августа 2015
Ответ дляРаспутница
А как она её нашла? Моя домашняя очень, на улицу не ходили, так что она б даже если выжила-убежала б куда глаза глядят.
Мама подружки принесла, пока мы в ужасе ждали лифт, она как раз мимо шла и видела как кошка приземлилась.
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Господи, может и мою кто подобрал и всё нормально, но пятно я видела лично-крови много(((
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы неадекват
И не говорите, так тошно на душе, а тут такое. Бог с ней...
Бабка-ежика• 15 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Не пишите мне больше, не хочу с вами спорить, пусть я недолюдь и меня по вашему нужно убить, пусть так и будет, ступайте с миром.
Запароленое одеяло• 15 августа 2015
Ответ дляРаспутница
И вроде не полнолуние, а так плющит, надо ж такое. Напишите объявление с телефоном на подъездах, может кто видел кошку, вдруг позвонят. И выйдите попозже с фонариком еще раз, могла отползти, нужна тишина чтобы услышать, вдруг она отзовется...
Королева красоты• 15 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Неадекват! вы лучше с мужем больше общайтесь, а то у вас настроения интересные....
Королева красоты• 15 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
\
автор, а как ее ник? а то она в анонимов ушла...
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так и сделаю, с самого утра пойду, к ветеринару зайду-может кто приходил, возьму ключ от подвала, детей распрошу во дворе, объявление с телефоном напишу. Но что-то подсказывает мне, что нет её в живых(
Распутница
• 15 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
\
Dinulka кажется так
Королева красоты• 16 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Dinulka кажется так
Застеснялась видать, а сама на анонимов грешит...
Запароленое одеяло• 16 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
Она уже и аватарку с миньоном убрала, и поудалялась из вопросов, о как
Запароленое одеяло• 16 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Ну объявку с утра уже, а поискать лучше часа в 2-3 ночи, самое тихое время.
Королева красоты• 16 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
В шоке с таких людей!
Лицемерка, она что считала, что ее прям все поддержат, узнают адрес автора и к ней с вилами?
и про то что за своим ребенком не углядела - щечки не краснеют...
Распутница
• 16 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
В шоке с таких людей!
Тут такое дело, что осуждать никого нельзя-будешь над дитём стоять, а он всё равно упадёт( Соломки везде не подстелишь.
А я этих окон так боюсь, всегда кошку гоняла, она знала, что нельзя лезть-как такое могло случиться, ума не приложу, я даже толком не помню, когда её видела последний раз((( сегодня все дома-как всегда куча дел, вечером все на прогулку, гуляли во дворе, но ничего подозрительного не видела.
Беговая дорожка для носа• 16 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
вали,припадошная
Я-ваш шанс• 16 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
Автор, Вы описывает мой кошмар. Правда, я живу на 25 этаже, и у меня две взрослые кошки. Окна только на проветривание. Хочется верить, что все обойдётся. Ищите, объясните ситуацию вахтерше, возможно, нужна срочная вет. помощь
Окна на проветривание - еще хуже. Коты очень часто там застряют. И достаточно часа чтобы случилась беда.
Докладная• 16 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
в такой жаре на проветривание окна вообще не спасают. Задохнутся можно. Москитные сетки для москитов, лиш тронь немного и она выпадает.
Мой кот вообще такой, что незаметно мимо нас проходит, у меня ощущение, что сквозь стены......