ЛедиДи• 15 августа 2015

Такое название детского клуба, нравится?

Открываю детский небольшой клуб, передумала кучу умничек и почемучек. Но вот идея- мою дочку зовут Мирослава. "Мир и Мира"- идея- ребенок познает мир, подари мир детям. Логотип- девочка обхватила земной шар ручками. Как вам? Или второй вариант - "Миренок"- это просто выдуманое ласковое слово. Спасибо за ответы))
...аяприкольная• 16 августа 2015
Ответ дляLola1004
О
Оболонь))) но Башмаки мне не понравились (

Ага)) Учту, как раз хочу младшую в один из них водить с осени, значит в Джеронимо пойдем)

сама себе прекрасная• 16 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

Не на Сикорского живете?

Ого сколько тут соседей :)
Мне , кстати, в яринке не понравилось категорически. Тот случай, когда хорошее оформление и дизайн, удачное место, а педагогика слабо очень, когда красивая обёртка, а внутри пусто
Так что автор думайте лучше над содержанием,программой, педагогов грамотных ищите
Патриотка• 16 августа 2015
О,придумала Вам название: Мира-Знайка:)))
Патриотка• 16 августа 2015
Двойнойсмысл получится: и дите мир познает, и плюс доцю привязали к названию:)))
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, а вы второго ребенка категорически не планируете?
Если в честь первого назовете школу, то и второму надо будет что-то презентовать :))
уже есть, Роман, так, что МиР подходит Мира и Роман, а если серьезно, не надо лопаться от зависти, свое что то создайте и называйте потом как хотите, будете иметь право)))
ДаЗдраПерма• 16 августа 2015
Чудо-чадо,Тигра,Капитошка.
Амели на мели• 16 августа 2015
У нас рядом есть: школа майбутнього першокласника: без названия, зато все понятно) Вы молодцы
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
МирОк!
Это компания по установке пластиковых окон?
Про Мурашку я вообще молчу, назовите уже тогда сразу ’Блоха’
И ведь сколько классных идей здесь было озвучено, а в результате МирОкон и Мурашка...пичалька.
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляПатриотка
Правильно, чтобы каждый родитель знал, вот у Автора дочка Мира - знайка, а его чадо - балбес

Патриотка• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну Вы мочите!!Как у Вас так получается все обгадить?:)))
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляПатриотка
Так Вы изо всех помогаете)))
Патриотка• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так Вы изо всех помогаете)))
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляПатриотка
Шо цэ було (с)
Патриотка• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Шо цэ було (с)
Всегда пожалуйста:)))
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляYana_S
та сделает двойное!
Козявка-Мурашка
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляПатриотка
Всегда пожалуйста:)))
Ага, обращайтесь, я по воскресеньям особенно щедра, подаю всем попрошайкам:)
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
можно в духе времени назвать - МируМир!
Или ’Мир, труд, жвачка’, а че, главное, чтобы спихнуть хотя бы часть имени своего ребенка:)
Патриотка• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ложитесь спать!Скоро понедельник!
Красавица писяная• 16 августа 2015
Мой мир или Мой мирок, просто мирок , Мируша...

Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
Ответ дляХалва

Мне например, умки-радуги, напоминают детские сады СсСр...
все хотят быть оригинальнымы..а получается, как всегда)

Ваш ник лучшее название для клуба, и оригинально и так вкусненько
Играю у края• 16 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Миру мир... как скороговорка... у кого проблемы с речью, тому точно этот клуб не понравится
Больше чем уверена, его будут называть Мур-мур.
Играю у края• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Автор, если вы решили назвать Миру мир, зачем тогда спрашиваете? Называйте как хотите! Просто большинство вам сказало, что название неудачное. Несозвучное что ли...
Играю у края• 16 августа 2015
У меня подруга хотела назвать детский клуб по имени сына (сын Рома) Ромашкой. Потом подумала и решила так не называть. Не нужно лепить имя ребенка к названию клуба. Клуб- клубом, а ребенок - это святое. Зачем лепить все в кучу? Это может только сказать об ограниченности. Типа Кафе у Егорыча, или закусочная У Галины.
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляИграю у края
еще не решила.....даже написала где то, что конечно не буду так называть, но вот особенно благодаря высказываниям последних дам думаю, что именно так и назову))))) в честь моей Миры, потому как если бы не она, то рождения этого клуба просто бы не было, и сейчас я поняла, что название- это мое дело, мой корабль, да главное- начинка, а название- это мне для души. Так что всем огромное спасибо, тем кто действительно давал добрые советы за вашу душевность, а тем кто злорадствовал, в том, что я поняла- как много зависти и злости еще будет, это только начало, и это наверное даже плюс для меня))))
Играю у края• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну вы даете! Какая зависть? Каждый живет своей жизнью, при чем тут зависть?! Люди смотрят на то, как будет смотреться и произносится название, так сказать со стороны. Но если вы уперлись и твердо решили назвать в честь дочери (хотя лично на мой взгляд тупизм еще тот), то называйте! Название *вам для души* - не совсем-то и вам. А для мам и деток! Не забывайте об этом! Пока что только о вашем большом ЯЯЯЯЯ мы и слышим.
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Ааааа, порвало))))) Исключительной логики пост! Исключительно логичная Автор! Исключительной логики тема! Автор, спасибо!!! Вы сделали мой вечер!
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляИграю у края
вот, вот, поэтому и назову, а водить будут все равно, уже очередь записана)))
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сшивать не надо?
Играю у края• 16 августа 2015
Автор, честно, не гоните! Назовите как-то более звучно. Ну Мира для Эмира, и все тут! Капец полный. У вас логика такова - назову по-дурацки, потому что всем не нравится название!
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
сшивать не надо?
сшивайте! вышивайте! мелкими стежками)))) И снова этопять! Автор, дайте адрес клуба, обязательно приду, отстою в очереди, чтобы лично поблагодарить за доставленное удовольствие))) Клуб ’Мураха Мира’, ну чудо как хорошо!