Скромняшка• 16 августа 2015

Зуд на руках во время беременности

31 неделя беременности,начался зуд на руках.Что кто может быть,к врачу раньше среды не попаду.
автор Скромняшка • 16 августа 2015
Особенно ночью беспокоит етот зуд.

Бывшая блондинка• 16 августа 2015
у меня живот чесался и сыпь была на 9 мес все прошло само правда в наш кожвен я бегала все равно..со словами ну посмотрите я что то подцепила.. и кучу анализов сдавала.. последний раз пришла когда врач уже и справку выписала что здорова..как сыпь прошла и не заметила..блин сейчас со смехом вспоминаю городок у нас маленький все друг друга знают
автор Скромняшка • 16 августа 2015
Ну жевот чесался наверное от растяжения.
ОйЙой• 16 августа 2015
Шеллак на ногтях?
автор Скромняшка • 16 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Шеллак на ногтях?
Нет
Анка-пулемётчица• 16 августа 2015
У меня такое было, но я склонна к аллергии и если что-то вредное съем,то и без беременности зуд появлялся. Потом прошло после родов)
автор Скромняшка • 16 августа 2015
Я к аллергиям не склонна,но может с беременностью пришло.
Бывшая блондинка• 16 августа 2015
http://www.druginfo.org.ua/?p=2324 спасалась этим но мне ВРАЧ прописал
ОйЙой• 16 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет
тогда не знаю. Просто у меня на Вашем сроке пошла на него страшная аллергия, думала сума сойду, хотя до этого всё было гуд. Вы проанализируйте, может крем или бытовая химия

Бывшая блондинка• 16 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
та нет какие растяжки роды вторые были сыпь чесалась до крикаЁ
Анка-пулемётчица• 16 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Не,в беременность оно у меня возникало просто так,без взаимосвязи с едой. Я просто к тому,что печень и так плохо фильтрует... А еще это может быть из-за гормональной перестройки (чем ближе к родам,тем сильнее перераспределяются гормоны)
Прикуси Язык• 16 августа 2015
У меня ещё и ноги чесались и руки-как вспомню это был ужас.Как только родила-как рукой сняло)Мне врач тогда говорила,что это такой вид токсикоза.
Накладная• 16 августа 2015
у меня был зуд. Свекровь напугала, что чесотка

оказалась аллергия на моющие. Врач сказал мыться и руки мыть только дет. мылом. С порошками и моющими иметь дело только в перчатках. Все прошло))
автор Скромняшка • 16 августа 2015
Ответ дляНакладная

Вам кто по анализам определили?
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2015
У меня с дочкой такое било как чесоточная ходила,ходила к дерматолагу прописивали болтушку ,дерматит беремених.потом как мне сказала педиатр что єто печень.всю беременость витамини пила печень не видержала таких нагрузок,с малим уже отказалась от витамин просто ела фрукти и овощи все било отлично,знать би все заранее не било б такого.родите все пройдет на солнце руки виставляйте легче будет.
Трусы с капюшоном• 16 августа 2015
Это холестаз,почитайте у меня тоже так было,пугали часоткой,замучали лечением)))Пропила какой то препарат и все прошло