Сиренькая• 16 августа 2015
Памятник Саакашвили в Одессе)))реально есть такой?
Одесситы, правда или фейк?
Смеюсь полдня))
Горизонтальный самовар• 16 августа 2015
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
признайтесь ,сколько Вам лет и чем Вам так импонирует Юля ?
буреЛОМКА• 16 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
багиня в начале мая 2014 ванговала : ’Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей’
и похоже оказалась права
Ваша прЭлесть• 16 августа 2015
класс- еще порадовал комментарий Галстуки - мне стали приедаться!
Буду вышиванками питаться!. ,.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2015
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
уже спасала - больше не нужно...Хай там подальше от нас працюэ
Сладкий лимончик• 16 августа 2015
та шош такое, дефашки! Только недавно радостно хрюкали патриотки, радовались, что достойный хрузин их выведет на европейский уровень, рыл.. лицо т.е. у него интеллигентное рассмотрели. И тут такое! То гей-движение они там развивают, теперь сняли маски, так сказать... Не успеваю за вашими сменами мировозрения.
То задницы вылизывают, то клянут. Как непатриотично.
Сладкий лимончик• 16 августа 2015
Да, на кого там сейчас модна молиться и надежды на процветание возлагать? А то я не поспеваю за сменами ваших кумиров. ))) Рыволюционеры с майдана, ярош, сашенька белый, турчинов, яценюх, Петенька шоколадные, наш любимый галстукоед.... кто там теперь на очереди? кому подлизываем сегодня, помахивая флажком?
Бутербродница• 16 августа 2015