3@йk@• 16 августа 2015
Почему нельзя стричь ребенка до года?
ПоэтеСССа• 16 августа 2015
Я подстригла сама в 3 месяца,ну очень длинные волосики были,но мы были уже крещенные. Все отлично у нас. Уже 9 лет)))
В танке• 16 августа 2015
да можно... )))если хотите постричь, пожалуйста, а если в ближайшем окружении есть зобобонные люди, будьте готовы превратиться в ух глазах в ’мачеху’))))
Боюсь признаться• 16 августа 2015
потому же, почему нельзя, например, до года показывать ребенку зеркало )). Средневековая дурость
Масяня Я• 16 августа 2015
выдумки все это - с 3-х месяцев стригла, т.к ребенку было жарко и все норм
Зоркая Зорро• 16 августа 2015
Этому ’забобону’ есть научное обьяснение. Луковицы волос очень слабые и можно их повредить вво время стрижки. А из-за их повреждения, волосики могут стать жидкими и плохо ярости.