Лорка-хлорка• 16 августа 2015
Косметика Pupa. Вопрос внутри
Девочки, пользующиеся косметикой РUPA, в частности интересуют помады и тени, довольны качеством, помада не скатывается на губах, долго держится?
Никогда не пользовалась этой маркой, поэтому спрашиваю Ваш совет. Всем спасибо!
Жертва интернета• 16 августа 2015
От кремовых теней в восторге.
Обычные палетки - тоже достаточно приличное качество.
А вот помада меня огорчила, цвет прекрасный, но сушит губы ((
Все из коллекций 2014-2015 года, более ранние выпуски не пробовала.
Лорка-хлорка
• 16 августа 2015
Девочки, а может пользовались Аrtdeco, как в сравнении с PUPA?
Запыхалась• 16 августа 2015
я пользуюсь Pupa
Суховата только помада из серии Velvet - я наношу её на основу и нет проблем.
Тушь прекрасная. Тени тоже. Тональный крем оч нравится.
Лорка-хлорка
• 16 августа 2015
Девочки, а качество содержимого тестера (оригинал) и оригинал в красивой упаковке отличается?
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
конечно может быть подделка, товар без упаковки подделать очень легко!
я вообще не верю, что это обилие тестеров, продающиеся здесь, оригиналы.
косметика пупа нравится,раньше пользовалась