мадамГрицацуева• 16 августа 2015

Забеременнеть при нерегулярном цикле.

Девочки, хочу ребеночка. Цикл нерегулярный, скачет.То 35, то 40 дней. Но больше промежутка не бывает. Когда то врачи увидели ПКЯ. Поликистоз яичников. Кто беременел, с какими проблемами сталкивался? Расскажите.
Однозначная• 16 августа 2015
пила 6мес жанин
потом витамины для план беремености 3мес и с ними беременость шла

Бабканадвоесказала• 16 августа 2015
Цикл тоже скакал конкретно ... Пропейте Нормоцикл таблеточки, они на травках, помогут)) Удачи Вам!!!
Кокосиха• 16 августа 2015
У меня с 15 лет такой диагноз был
Забеременела 2 раза в первом же цикле без контрацепции, сама, без стимуляции овуляции и пр заумностей
После 2 родов диагноз снят и цикл ( спустя 18 лет от начала менструаций!!!!) нормализовался)
осень_осень_харашо• 16 августа 2015
У меня не получалось несколько лет((( Нормализовала за счет изменения питания, больше причин не нахожу. Как только стабилизировался, получилось.
Вечно недо...• 16 августа 2015
в 19 лет мне пророчили по этому поводу большие проблемы, пила тогда циклодинон - цикл уравнивался, но после за 2-3 мес. снова скакал. Забила на лечение. Когда решила беременеть получилось не сразу, но получилось. Около года попыток было
автор мадамГрицацуева • 16 августа 2015
Ответ дляКокосиха
У меня с 15 лет такой диагноз был

Класс)) Я уже слышала что после родов пкя снимается) Тоже надеюсь на это)
Милашка-оторвашка• 16 августа 2015
Послушаю. Та же проблема
На-перекуре• 16 августа 2015
тазалок пропила и забеременнела!не реклама!
автор мадамГрицацуева • 16 августа 2015
Я тоже пила когда то тазалок. Он гадкий.... фу((( но никакого результата не заметила.