Подскажите плиз• 16 августа 2015

Только что позвонили и сказали, что мы не едим никуда...У меня руки мокрые

постараюсь кратко. Месяц назад я узнала, что через благотворительную ( церковную) организацию деток чьи родители в АТО можно отправить в лагерь в Финляндию. Я месяц это всё выбивала. К слову ребёнок бесплатно ( сопровождающие платят). Я так измоталась за этот месяц. Делала срочный паспорт ребёнку, муж там всеми правдами-неправдами передал нам разрешение на выезд ( очень большие были с этим трудности, так как он там постоянно). Я прямо еле еле выбила эту поездку. На работе скандал, так как я только с отпуска ( брала отпуск на лечение). Я сказала, что увольняйте-но я 20-го уезжаю и всё. Так переругалась со всем начальством..Сама анкеты, посольство, мотала в Киев...Короче говоря это всё параллельно с тем, что ребёнок заболел....И о ужас, сейчас пишут. заметьте ПИШУТ в соцсети, а не звонят, что мы не едим, там как едут только многодетные семьи.....У МЕНЯ ШОК. Понимаю, что для Вас это пустяковая ситуация, но мне нужно выговориться,А теперь представьте на минуточку, как я на чемоданах была, а теперь .......Господи. поговорите со мной...УМОЛЯЮ без язв..
ВсеЧетко• 16 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

ой, зачем эти Ваши зпт, тчк ? Если нет возможности ставить знаки препинания, мы и так прочтем. А то впечатление, что читаешь телеграмму голосом галчонка из Простоквашино
тссс училки на охоту вышли у меня не все клавиши работают зпт поэтому аббревиатурой пишу зпт а так я грамотная же ж и сама не люблю зпт когда пишут с ошибками тчк
Таки в курсе• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
написала за деньги , пока молчат

я бі по тихому єто не оставляла - идите на телевидение
МастерЮля• 16 августа 2015
а по делу: у Автора визы есть, деньги, которые она заплатила - должны вернуть, а пока букинг в помощь и можно придумать бюджетный отдых в финляндии на двоих самостоятельно. руки не опустить и искать
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ну да нам дали добро. Я завтра должна была в посольство выезжать за визами открытыми уже. Я то конечно доки поеду заберу, но это затраты лишние.Мне ехать в Киев далеко.Не знаю как отпустить эту ситуацию

Если у вас открытиыв визы, вы должны вьехать, или в дальнейшем будут трудности. Хотя вас уважительная причина, но все же желаю чтобы случилось чудо и вы поехали:-)
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну мы мысленно за вас будем расставлять, не напрягайтесь:-)
Доктор Варвар• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Вы темой ошиблись.Вам в тему ’Мы переселенцы-помогите кто чем может’
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Всем едЯщим и ненавидящим ’училок’ посвящается: http://andrey.pl.ua/eto-ne-sochinenie-po-russkomu-...
Головная• 16 августа 2015
Обстреливается российскими градами, пишите правду, чего уж там
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...

Да возвращайся, там только ваши адкаши местные, и чеченские казбеки)))) все как всегда)))
МастерЮля• 16 августа 2015
Переселенцам ненавидящим Украину - чемодан вокзал Рассея. А по теме: похоже Автора кинули, моя знакомая (многодетная) тоже планировал ехать в финляндию от церковной организации - не едет, и организаторы морозятся. так оставлять это нельзя
Анонимушка• 16 августа 2015
Автор ну может все таки поговорите с организаторами и объясните ситуацию что у вас там муж и что ребенок очень ждет встречи и что все уже готово к отъезду. Я так понимаю все уже оплачено и виза открыта? Если не получится то забронируйте отель и оплатите автобусный тур себе и ребенку
Головная• 16 августа 2015
И кстати, чего было опереться сюда, если вы тут всех ненавидит и обзываете, а не остаться в замечательной России, там бы ваши рассказы слушали с удовольствием. На фига вы ещё здесь? В Донбасс вам не скоро придётся приехать, у меня коллега бывший военный переводчик в Москве, так вот у них планы никогда ещё уходить, пока путлер живой, чтобы тлело как в Палестине. А хотите мирнойжизни - определитесь с кем вы. Берете помощь от людей и тут же хаете своим ччёрным ртом
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

Муж в ато как я поняла.
Головная• 16 августа 2015
Ответ дляМастерЮля

Думаете пирамида? А что зацерковь конкретно?
бибизяна• 16 августа 2015
Автор, ну вы же нашли деньги заплатить за себя, по всей видимости немалые, тут многим только снились такие суммы. Значит, сможете насобирать и на ребенка. А нет, так на наше море или карпаты хватит. Чего все так разжалобились, не понимаю. Ну да, не всегда все так, как планировалось, но никакой катастрофы.
Не гоню• 16 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ну так на кидстаффе очень часто такие темы и пробегают...Мы переселенцы-люди не местные,Украина нам до ..пы,но вы украинцы нам просто обязаны помогать.И попробуйте только откажите!!!
Но Вам то никто ничего не должен.
И Автор не просила ей сбросится на поездку.Как вы это увидели.И мне вас совсем не жаль...
Доктор Варвар• 16 августа 2015
Ответ дляГоловная

А откуда они в Авдеевке и Дзержинске, где ВСУ?
Доктор Варвар• 16 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Я с вами на брудершафт не пила, так что какие там алкаши, вам виднее, судя по вашему стилю изложения.
Мочалкин блюз• 16 августа 2015
тю, ну вы автор интересная
мужу по 1000грн в день не платят?
или это ваш ребенок от бомбежек пострадал и ему теперь нужен отдых?
Доктор Варвар• 16 августа 2015
Ответ дляГоловная

За полтора года я ни от кого ничего не получила. И не бегаю по инстанциям с протянутой рукой в надежде на то, что мне все должны. Это моя родина, я тут родилась и живу, так что не вам решать, куда мне, как вы выразились, переться. Так что не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. Хотя вы и сами догадываетесь, куда.
Не гоню• 16 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Ну так и не ваше дело что делать Автору и остальным семьям у кого папы в АТО.Ещё раз повторяю,это не ваша тема!
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Удалено администрацией...
Не гоню• 16 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Видно заблудилась...как обычно.
Alena E1• 16 августа 2015
Автор, были у меня знакомые в подобной ситуации, только подготовка не месяц была, а почти пол года... В конце сборов сказали, что они не проходят. Но это уже не важно. Автобус, когда возвращался назад, попал в страшную аварию.
После всего, они всей семьей, пошли в церковь и благодарили Бога, что отвернуло.
Доктор Варвар• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню

Именно наша. Потому что ваши папы никак не оставят нас в покое.
Анонимарик• 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
я вчера переписывалась с одноклассником, он промежду прочим сказал что его жена в Финляндии.. я не придала этому значения, но после Вашего поста предполагаю что это такая же путёвка. к слову у него один ребёнок.
Вообще странно.. сообщение в соц сети???
а какой вид общения был у Вас до этого?
может Вашу путёвку тупо хотят продать???

+
Кинг-Конгша• 16 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Опять ТЫ!!?? Сразу видно ,что у тебя редактор исправно работает
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Видно заблудилась...как обычно.

Выходные( модераторов нет, вот эта зараза и плодится.
Не гоню• 16 августа 2015
Если бы не тупость жителей некоторых районов,наши папы сидели бы дома и мирно чай пили.
7969702• 16 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
согласна